Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Клевер
Тип продукта: Сметана

• 28.01.2018
    Мне очень нравится вся молочная продукция «Пискаревского молзавода». Все, что я покупала, было отменного качества и очень вкусное. То же самое могу сказать и о сметане этого производителя. До этого я не покупала сметану 15 - думала, что будет жидкая.
  • 12.10.2015
    Наверное самый честный изготовитель из всех молочек )) Не считая что он один из старейших в этой области, и в любом магазине занимает верхнюю полку. Сама сметана радовала с малых лет и аналоги не признавал.
  • Всем доброго времени суток. Мне повезло, в моем городе есть прекрасный молокозавод, который выпускает натуральную молочную и кисломолочную продукцию. "Пискаревское" молоко я покупаю постоянно, а вот сметану чередую с "Простоквашино".
  • 21.02.2018
    Обычно я покупаю сметану для того, чтобы готовить с ней какие-нибудь блюда. В чистом виде этот продукт мы едим крайне редко, для таких целей покупаю сметану развесную на рынке, там можно выбрать любую жирность и любое качество.
  • 24.09.2019
    Купил Пискаревскую сметану, при вскрытии дома, обнаружил не понятную консистенцию. Такое ощущение что, сметану разбавили манкой, вся "сметана" состоит из чего-то белого с вкраплениями непонятной субстанции напоминающими или манную крупу или перемолотый творог( На вкус ....
  • 02.05.2015
    Всем привет! Без сметаны не представляю обеда или ужина. Очень часто её использую. Покупала раньше других производителей. Но после того, как попробовала Пискаревскую сметанку, никакие другие я не покупаю. В продаже видела несколько видов фасовки.
  • 20.01.2019
    Это одна из любимых сметан всей моей семьи! Обычно беру стаканчик 15 объемом 450 миллилитров. По цене выходит около 600 рублей. Нравится состав сметаны и то, что у нее не большой срок годности.
  • 11.09.2013
    Пискаревскую сметану моя семья покупает уже не первый год, так как мы считаем, что это одна из самых качественных сметан от отечественного производителя. Есть она в любом магазине, стоит недорого, цена зависит от процента жирности и объема. Мы чаще всего берем двухсотграммовый стаканчик 15.
  • 24.05.2020
    Не думала, что буду писать отзыв о сметане. Но увидела тут отзывы о ней, и захотелось тоже написать свое слово в поддержку - это один из немногих продуктов, которому наша семья ни изменяет уже много лет.