СМИККА Цветок искусственный, розовый эвкалипт Ikea - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера

• 18.08.2020 - 13:41
    Его красотой люди восхищаются уже более двух тысячелетий. Пион — неофициальный национальный цветок Китая, символ весны, юности и романтики
    Привет ! Мои следующие несколько отзывов будут посвящены цветам из магазина IKEA. Сегодня покажу искусственный белый пион из серии СМИККА (артикул 904.097.30).   Характеристики : Внешний вид и качество .
  • 19.08.2020 - 12:43
    Розовый пион СМИККА: красивый на фотографиях и невзрачный в жизни
    Привет ! Вчера я показывала понравившиеся мне белые пионы из IKEA, а сегодня покажу такие же цветы из серии СМИККА, только в светло-розовом цвете. Характеристики : Внешний вид и качество . Качество у пионов СМИККА хорошее, детали склеены между собой аккуратно и надёжно.
  • 10.07.2015 - 04:41
    ☀ ☀ ☀ Искусственные цветы ... О чем их молчат черты? Они повествуют нам о преданности годам!...Их каменная красота, величие и простота, застывшие в форме одной, хранят неземной покой. И в этом их вечная суть - искусственно жизнь обмануть!...© a.sh ☀ ☀ ☀
    Всем огромный привет!!!   Продолжаю рассказывать о своих интерьерных приобретениях! Попалось мне на днях стихотворение, кусочки которого я включила в название отзыва. И я подумала о том, почему же до сих пор не рассказала общественности о замечательных цветочках, украшающих мой дом?! Итак!
  • 10.09.2016 - 10:33
    СНЭРТИГ ИКЕА.Цена вопроса-19 рублей(!),а радости на миллион!
    Всем доброго дня! На распродаже удалось заполучить вот эти прекрасные искусственные герберы.Вышли они мне в 19 рублей!!!Моя мама,когда услышала их цену,была удивлена тому,что за такую малую сумму денег,можно купить что-то стоящее и красивое.Я,в общем-то,тоже немного была под сомнением,так как…
  • 23.03.2016 - 09:06
    Вы тоже думали, что искусственные цветы только на могилку кладут? Опровергаю, мои 5 букетиков для любимого дела)
    Всем привет! Я никогда не любила искусственные цветы, в нашем доме их не было, потому что: Они не пахнут В большинстве своём имеют не естественный вид Являются пылесборниками   Но irec вносит в мою жизнь коррективы.
  • 10.02.2020 - 17:54
    Теперь я настоящая отзовичка. У меня есть цветочки для фоточек.
    Всем привет! Я уже больше 3 лет пишу отзывы на айреке, но особо увлеклась этим только в апреле 2019 года. Узнала о трех группах вконтакте, узнала об обзорке ) Ну и началось ....
  • 15.01.2014 - 09:52
    В темноте елка с оптоволокном просто чудесна!
    Эту елочку с оптоволокном нам подарили на новый год друзья. В не включенном виде она смотрелась как-то жалко, небольшая, слегка измятая (при транспортировке). Но когда ее включили в полной темноте, это было просто загляденье!
  • 12.11.2011 - 23:19
    Пальма как живая (фото)
    У меня до покупки искусственной пальмы драцены расли живые пальмы: драцена, юкка. Но они погибли и было очень жалко. Тем более цена у них не маленькая. Решила я купить искуственную пальму, чтобы больше не расстраиваться. Высота 1 метр 80 см. Продавалась пальма в магазине цветов. Цена 2800 рублей.
  • 19.12.2011 - 14:34
    Прекрасное качество и еще лучше - внешний вид
    Эту елку мы купили 4 года назад (в 2009 году). Очень уже понравился внешний вид, ель выглядит намного красивее натуральной. Пушистая и при этом очень естественная.
  • 17.10.2020 - 18:49
    Комодик из икеи, в котором очень удобно хранить свою косметику.
    Всем большой привет, и спасибо, что зашли ко мне в гости. . Когда моя косметичка перестала влазить в фикспрайсовские органайзеры, то было решено прикупить какой-нибудь небольшой, но функциональный комодик.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Супербюджетный вариант, достойный и лаконичный! Фото спустя полгода
    Добрый день, уважаемый читатель!   При переезде в новую, абсолютно пустую квартиру, я не имела возможности сразу установить кухню своей мечты по индивидуальному заказу (от 80 до 130 000 р).
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 03.09.2020 - 10:18
    ФЕЙКовые растения из Ikea. Из 4-х мне нравятся только 2. Покажу недостатки этих горшочков и расскажу, как я их использую.
    Я люблю живые цветы, у меня их очень много дома, но не всегда жилищные условия позволяют выходить капризное растение. У нас очень жаркая квартира, все окна выходят на юг, поэтому особо прихотливые представители флоры не приживаются.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 16.10.2020 - 20:07
    Необычная настенная панель из Икеи и серия аксессуаров к ней. Как крепить Скодис к стене. Организация рабочего места и альтернативные варианты использования
    Когда мы решили купить письменный стол в Икеа и стали присматривать интересный вариант, то я стала изучать различные полочки и надстройки для стола. Но мой взгляд постоянно цепляла настенная панель Скодис.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 01.08.2020 - 23:25
    Один из лучших товаров от Икеа
    Доброго времени суток! В последнее время, учитывая карантинные мероприятия (вернее самоизоляцию) по всей нашей стране, и закрытием большинства непродовольственных магазинов, увлеклась я онлайн шоппингом.