Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 03:44

Этот сериал мне не просто понравился,я бы его каждый день смотрела бы по серии,так и не расставаясь с любимыми героями.
Все вертится вокруг трех персонажей частного детектива Вики(очень симпатичная одинокая вуман лет 35),вместе с ее готического вида секретаршей,аристократичного вампира и красавчика детектива из полиции.
Разные истории про нечисть,которые служат фоном для отношений Вики с этими двумя парнями.Вампир вообще личность светская,рисует и ходит по клубами за жертвами и параллельно помогает Вики в расследовании паранормальных убийств.
Остановилась на моменте,когда Вики отказала принцу тьмы,когда он предложил ей уехать с ним и непонятно что дальше.
Хотелось бы досмотреть
Достоинства
  • Нескучно
  • Привыкаешь к героям и вживаешься
dmitrimausрекомендует
21.09.2011
Досмотреть не получится, сериал закрыт.
07.03.2016
я 8 раз пересматривала этот сериал! жаль, продолжение не сняли(
  • 31.05.2017
    Закончился мой любимый сериал "Дневники вампира". Очередная серия фильма "Древние" еще не вышла. В поисках посмотреть чего бы там в вампирском стиле наткнулась на сериал "Узы крови" ("Кровавые связи"). Прочитала аннотацию к фильму, не особо впечатлило.
  • 25.04.2011
    Искала я как то на просторах интернета, чтоб посмотреть такого "вампирического" и не нудного,(просто до этого натолкнулась на сериал "в лунном свете",который надолго оттолкнул меня от просмотра сериалов с вампирами, такого бреда я еще не смотрела...но об этом сереале напишу отзвы как -нибудь…
  • 05.03.2014
    Однажды от нечего делать решила посмотреть телевизор. И наткнулась на этот сериал. Ну, думаю, еще одна милая сказка с избитыми детективным сюжетом, которую, с целью убрать налет банальности, чуть сдобрили ноткой мистического фэнтези. Однако все оказалось не так уж просто...
  • Наткнулась на этот сериал на канале AXNscifi (за название не ручаюсь, но вроде правильно написала). Увидев симпатяжку-вампира, захотелось посмотреть еще. В сети нашла, к сожалению, только первый сезон и часть второго, хотя в интернете писали, что есть еще.
  • 28.01.2015 - 22:31
    «Если тебе меня жалко, вспомни, что я твой враг». Замечательная история в которой есть все: любовь, ненависть, боль, предательство, дружба, верность...♥Мое самое любимое аниме♥(+скрины и коллажи)
    Я уже очень давно не смотрю аниме. Вроде как выросла, интересы появились другие. Но есть такое аниме, которое всегда у меня крутится в памяти. Точнее их 2: Кровь+ и Тетрадь смерти . Но в данный момент хочется рассказать о замечательном аниме Кровь+.
  • 28.09.2017 - 15:09
    Дорама о финальной серии ,которой я просто мечтала
    Ох как же меня разочаровала данная дорама... это со мной впервые.   Ожидала я очень многого. Да и как же иначе. Ведь здесь шальной Ан Дже Хён. За которым было приятно наблюдать в дораме "ЗОЛУШКА И 4 РЫЦАРЯ". Но ,я честно не понимаю ,для чего они все ходят с одинаковой стрижкой.
  • 25.12.2011 - 19:58
    Люк Госс, все остальное только фон...
    Это один из тех боевиков, которые называют класс "Б", по просту "бэшка". Но сделана довольно крепко, если не считать нескольких ляпов и пафосных речей. Ну например самый первый ляп бросающийся в глаза это конечно то что босс (как он себя называет) Северной Америки принимает личное участие в уличных …
  • 04.02.2012 - 19:39
    глупый и бессмысленный фильм
    Посмотрела этот фильм, который привлек своим названием и ничего не поняла. Возникают сразу множество вопросов что это? кто это? зачем?. Начало фильма заинтересовало, хотя сюжет сразу понятен.
  • 17.07.2020 - 18:18
    Благодаря этому не самому блестящему роману через несколько лет появилось одно из лучших произведений Сидни Шелдона
    "Узы крови" - роман написанный в далёком 1977 году Сидни Шелдоном. Это четвёртый роман писателя, впоследствии это произведение экранизировано. Какое впечатление от книги? По мне здесь много воды, одна из немногих его книг, которую я читала, перескакивая через строки.
  • 03.07.2016 - 11:47
    Очередной фильм-сериал о беременности и родах. Стоит ли смотреть "9 месяцев" и каков он в сравнении с другими фильмами подобной тематики? Микс-коктейль на четверку
    Я полюбила подобные фильмы после "Женского доктора", который смотрела на последних сроках беременности. Естественно, тогда я очень прониклась фильмом и потом не раз его пересматривала. А заодно полюбила и другие фильмы и сериалы на такую тематику. Например, тот же Тест на беременность .
  • 27.01.2017 - 14:04
    Психически нездоровый убийца, эксперт по крови, полицейский, муж и отец. Это все один человек - Декстер Морган. >> О сериале без спойлеров + оригинальные скриншоты
    Доброго времени суток, читатели! Предыстория отзыва: я сериаломан. Смотрю сериалы ежедневно, еженедельно и уже много лет подряд. Я смотрю их за приемами пищи, в дороге, в очередях, за вышивкой и вязанием и в любое свободное время. За все время сериаломанства у меня появились явные фавориты.
  • 27.08.2013 - 11:41
    "...все исторические последствия беру на себя !" - Н. Махно.
    Мой любимый сериал. Смотрел и пересматривал уже много раз. После этого сериала, сначала мельком замеченному на ТВ, а затем скаченного и залпом просмотренного, я изменил свое отношение к сериалам, и в особенности историческим.
  • 25.03.2012 - 14:11
    Это гораздо круче Черной Лагуны и Закрытой школы!!! (+ скринсшоты)
    Сериал мне очень понравился.История о 8-и подростках,живущих в мистической школе-интернате.Исчезают правда ученики,а не учителя,но кто знает,что ждет впереди.Пока посмотрела 5 серий,и меня уже мучают вопросы :- Куда же исчезла популярная Джой?- Что за записи на колонках,найденных на чердаке?- Кто…
  • 20.03.2021 - 13:03
    Деструктивный сериал после которого могут обостриться или начаться реальные проблемы с психикой.
    Здравствуйте!   Постараюсь не спойлерить вовсе но передать мое отношение к сериалу. Я вижу в последнее время моду на сюжеты с трехэтажным смыслом а по сути без него вообще. Как будто в него и не вкладывали смысл но напичкали загадками чтобы люди сами копались и каждый находил свой смысл.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 25.03.2021 - 12:47
    Бьёт – значит любит? Убьёт – значит вообще без ума😭 Фильм о том, как муж жестоко избивает жену. Не терпите насилие, боритесь за себя.
    Я конечно знала, что есть несчастные семьи где женщины сталкиваются с домашним насилием... И от кого? От собственного мужа. Того родного, любимого человека которому подарили сердце и тело, которому рожают детей и каждый день видят перед собой его налитые кровью, злые глаза.
  • 19.03.2021 - 04:05
    Инцест - дело семейное... Или современная история о Каине и Авеле... Талантливый NЮ (Юрий Николаенко) в главной роли!
    Валера и Вадим - родные братья, но дороги у них по жизни разные и развели их в совершенно разные стороны... Вадим - старший, добился успеха, у него есть все атрибуты красивой жизни: дорогое авто, квартирка с видом на Москва-Сити, свой бизнес, который процветает...
  • 10.05.2021 - 18:55
    В последний раз я так залипала на Игру престолов. Шикарнейший сериал, великолепные актёры и отдельное спасибо за ЮМОР Люцифера.
    Мне настолько понравился сериал, что последнюю серию я смотрела чуть ли не со слезами на глазах. До того не хотелось, чтоб он заканчивался. Но уже, говорят, снимают продолжение, так что грустить не стоит. Сюжетная линия Через весь сериал тянется история Люцифера и его божественной семьи.
  • 28.04.2021 - 17:01
    "Хрустальный" - новый интересный сериал с хорошим актёрским составом.
    Всем привет! 21 апреля в новом онлайн-кинотеатре KION стартовал показ остросюжетного телесериала под названием "Хрустальный". Производством сериала занималась продюсерская компания "Среда" совместно с "МТС Медиа".
  • 25.03.2021 - 17:18
    Реакция на "Дикий ангел" в 2021 году. Семь кринжей сериала, из-за которых он не смотрибелен в XXI веке.
    Есть сериалы, которые выдерживают проверку временем? Я вот не знаю, но недавно наткнулась на серию "Секрета тропиканки" и подумала, что у главной протагонистки сериала суперстильная косуха пурпурного цвета и крутые голубые джинсы на завышенной талии, а еще офигенные волосы.
  • 08.03.2021 - 22:08
    Я – мерзкая, противная, у меня нет чувства юмора, так почему про меня сняли сериал? Вы все меня бесите! – это когда реально бесит каждый персонаж!
    Здравствуйте! Вы все меня бесите! это телесериал российского производства, который выходил на канале СТС и который я вообще непонятно зачем посмотрела. Расскажу немного о сюжете, о том, что бесит лично меня. После неплохого сериала Родком захотелось такого же легкого и смешного сериала.
  • 20.04.2021 - 09:16
    Нетривиальный сюжет сериала заставляет задумываться, а что же все-таки держит этих людей на Вистериа Лейн после стольких смертей?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра сериала "Отчаянные домохозяйки" В планах никогда не было посмотреть этот сериал, но приходя на маникюр постоянно видела его отрывками и ни как не могла понять о чем же он.