Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 00:59

Начала смотреть этот сериал не так давно, по совету многих знакомых и кума.. Досматриваю первый сезон всего, но могу сказать, что сериал меня очень заинтересовал, бывает так затянет, что сижу до утра...
Сюжет интересно построен, есть такие моменты, когда реально переживаешь за героев, их судьбы, как в жизни.
Актеры выдают живые эмоции. Видно, что каждый из них проживает роль в себе. В силу того, что все актеры молоденькие, иногда встречается наигранность в некоторых эпизодах, но очень редко. Парни-хоккеисты просто шикарны! В одном из интервью я слышала, что они впервые вышли на лед, когда началась съемка сериала, но как они хорошо уже катаются, и какие эмоции выдают на льду!! Сны Бакина в сериале - неотъемлемая его часть, это как зарисовка или заставка, А какой же юморист его отец по фильму - Николай Добрынин, я его обожаю, замечательный актер!)))
Денис Некифоров (Макеев) очень понравился в роли тренера, Складывается впечатление, что он действительно работал тренером, Актёрище!!! И его играющие скулы это отпад))
Есть такие эпизоды, где я плакала, по настоящему переживая их эмоции, это и есть самая высокая похвала, когда ты проживаешь эту историю вместе с актерами.

Рекомендую однозначно к просмотру! Не пожалеете!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Действительно молодежный
  • Добрый
  • Есть хорошие актеры
  • Интересный
  • Очень красивый саундтрек
Недостатки
  • Слишком много коррупции
Ольга Сергеенкорекомендует