Опубликовано 15 Май, 2024 - 11:53

Всем доброго дня) На протяжении многих лет окрашиваю волосы в темно-коричневый (почти черный) цвет аммиачными красителями, но периодически появляется желание стать светлее на пару тонов, примерно темно-русого оттенка и ,конечно же, желательно с пеплом (без рыжины, красноты и т.д.).

Я уже знакома со смывками Estel Color off (на мой взгляд помощнее следующей), в тот раз я выходила из темно-коричневого (и вполне удачно) в светло-русый пепельный.

Корректор для цвета Ollin professional Service line использовала дважды и оба раза эффект был гораздо хуже, чем от Estel, но т.к. сильного осветления мне и не требовалось, решила снова им воспользоваться.Первый эксперимент провалился, т.к. я психанула и спустя пару недель закрасила все обратно в темно-коричневый цвет. В этот же раз решила идти до победного и смиренно бороться с красно-рыжими нюансами в волосах.

В интернет- магазине искала оттенки 6.11 и 7.11, где побольше пепла. Решила начать с итальянской профессиональной крем-краски Inebrya Color crema colorante оттенок 7.11.

Теперь подробнее:

1) Запаха в сравнении с многими другими красками практически нет, глаза не режет.

2) Объем хороший 100 мл и очень удобно, что на тюбике есть специальные шкалы, для выдавливания краски до нужной отметки (например, если вы подкрашиваете только корни, тогда вам этой краски на пару раз точно хватит)

3) Окислителя в комплекте нет, поэтому приобретала отдельно 6%.

4) Цена краски 560 руб

5) Краска очень густая, с трудом выдавливается из тюбика (это минус), дольше смешивается до однородности с окислителем, чем другие (мною опробованные) краски.В процессе выдержки краски на волосах, кожу не щипало, не жгло и раздражения, аллергии не возникло.

6) Результат в целом неплохой, рыжина и краснота перекрыты (понимаю, что временно, но для борьбы с рыжиной у меня есть оттеночный бальзам, отзыв о котором в следующий раз напишу). Структура волос не пострадала. Цвет получился значительно темнее, но к этому я была готова (почитала отзывы), со временем он посветлеет.

7) Инструкция есть на внутренней стороне упаковки, информация (на русском) наклеена также на самой упаковке.

Волосы ДО

Волосы ПОСЛЕ

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок:)

Fistashka 007рекомендует
12.06.2024
А сколько Вы ее держали на волосах? Тоже такую купила и скоро буду красить волосы. Привлекла содержанием масел.