Опубликовано 23 Январь, 2019 - 18:31

Из-за марафона, в котором я участвую, мне приходится искать все новые и новые предметы для съемок, в один из забегов на "Подружку" я увидела на стенде с масками такие красивые и красочные упаковки в стиле старинных известных картин:

Первую на пробу я, конечно, взяла Мона Лизу, так как её имя созвучно с моим.

• Немного дежурной информации.

Купить маску можно в "Подружке"

Стоимость 77-99р

Форма выпуска представлена в одноразовой упаковке

Производитель Корея.

• Внешний вид.

Сразу догадалась, что маски корейские, ведь именно там делают самые завлекательные упаковки тканевых масок. Схватила из-за картинки, каюсь, разукрашенная Мона Лиза меня зацепила.

Выполнена маска из плотного матового материала.

С двух боковых сторон наверху имеется по насечке, чтобы нам было удобнее вскрывать упаковку от маски.

На обратной стороне представлена вся нужная информация, но на корейском языке:

Меня же спасла русифицированная наклейка:

На которой мы видим производителя, его обещания по эффекту от маски и состав продукта.

Состав

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum , Betaine, Brassica Oleracea Botrytis (Cauliflower) Extract, Fragrance, Panthenol.

На самом низу пробиты сроки годности, я такие вещи люблю, так как магазины не смогут обмануть и завысить сроки годности продукта своей наклейкой.

• Эссенция.

Эссенции достаточно много, я люблю "приминать" маски до их вскрытия, однако маска и так хорошо и щедро пропитана сывороткой. Остатки можно нанести на грудь или шею.

Маска изготовлена из белого плотного хлопка, легко раскрывается, шаманить не нужно.

• Запах.

Запах вообще отсутствует, небольшая приятная отдушка, но еле-еле уловимая.

• Нанесение.

Перед тем как нанести маску, я очистила кожу своей любимой пенкой для умывания от холики, лишь потом прилепила маску на лицо. И, божечки-кошечки, впервые на меня село просто тютелька-в-тютельку корейское лекало!

И губы, и глаза, которые вечно для узких китайский щелочек, все село как под меня.

• Во время носки.

Маска с лица не спадает, держится замечательно. Эссенция с лица не течет, хоть её было избыточное количество.
Она не вызывает аллергию, зуд или жжение, ощущается небольшой холодок и больше ничего. Маска как вторая кожа покрывает ваше лицо, я её практически не ощущала ( неужели из-за достойного лекала?)

• Ощущения после.

Маска мне понравилась, и не только из-за лекала, но и по действию.

После снятия мной было замечено следующее:

1. Выровнялся тон лица, прыщи и акнэ стали светлее, щеки розовее.
  2. Синяки и опухлость под глазами исчезли Ghost оно и понятно, ведь маска плотно прилегала и к моим глазам.
  3. На ощупь кожа стала мягкой и приятной, кожа чувствует себя увлажненной
  4. Матовости не заметила, однако сияние и блеск ( не жирный, а свечение изнутри) маска мне сделала.
  5. После снятия не ощущалась липкость, даже на миллиграммик.
  • Плюсы и минусы.

Минусов не будет Smile

Плюсы:

-Прекрасное удобное лекало для славянской внешности

-Увлажняет и питает кожу

-Синяки под глазами рассосались, как и мешки

-Здоровый вид лица

-Небольшая стоимость

• Вывод.

Пока не пробовала другие маски из этой серии, но про эту могу сказать одно, МОНА ЛИЗА ОГОНЬ БАБА, спасибо за потрясающий эффект Smile

Всем спасибо за внимание, мурмур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
23.01.2019
я люблю "приминать" маски до их вскрытия,
Не додумалась до этого
23.01.2019
так маска лучше пропитывается эссенцией))) всегда так делаю Party
23.01.2019
И липкости нет, пррррелестно!
За такую цену оч хороший результат показала Мона Лиза!
я прям прочувствовала себя тоже красивой Лизой Laughing out loud
23.01.2019
А то так ты не красивая! Ну ну, нарываешься на комплименты Smile
23.01.2019
так я красотка с картины Big smile
01.02.2019
Лекало просто супер.