Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 16:50

Ну что ж, вот досмотрел сегодня" Озабоченных".В общем-то сериал сериал, как ни странно,получился прикольный.И таким его сделала в первую очередь, как мне кажется, отличная игра актеров.Правда заканчивается не очень хорошо, да и к серии так к восемнадцатой сюжеты уже пошли явно с натяжкой( такое чувство, что торопились сдать проект в работу и дописывали и придумывали первое, что придет в голову и поэтому такие банальные ситуации получались).

Но в общем и целом главные героини молодцы, хорошо отыграли.В отличии от тех же"Реальных пацанов", где пару-тройку первых серий было вроде все нормально, а потом-ну косяк за косяком и такое чувство, что в жизни у всех такая безнадега.Некоторые серии концовку уже предугадывал, как в бразильском сериале-СКУЧНО!!!

А в "Озабоченных"-ничего живенько так, а самое главное, жизненно, такое чувство что герои иногда и не по сценарию и слова и целые диалоги проговаривали, но, как ни странно, картину это нисколько не портило, а наоборот-даже оживляло. Взято все из жизни, весь пафос"столичных девочек" убрали, а вот столичных людей показали наоборот-да, такие вот они и есть, продажные через одного, расчетливые, словом люди без души и сердца, одно бабло в голове и карьера и без этого никуда.Дешевки, проклятые всеми и вся, и в то же время, как мне показалось, несчастные люди, бедные духовно прежде всего, и вроде все есть и жизнь устроена,а ничего в то же время и нет.

Под конец и Гвоздикова с Неплюевой тоже постепенно, я смотрю начинают сливаться со столичной богемой-но платят за это большую цену. Москва все же взяла свое.И это, я так понимаю, повод для продолжения темы.Интересно, что будет дальше, если будет. Ждем!

Достоинства
  • Актеры
  • Веселый
  • Жизнерадостный
  • Короткий
  • Легкий
  • Легкий и не напрягает
  • Не напрягает
  • Простой и понятный
  • Свежие лица актеров
  • Шутки местами замечательные
Недостатки
  • На шедевр не претендует
Konrad Monferatрекомендует