Опубликовано 6 Май, 2019 - 18:16

  • Стоимость:
    Слишком дорого чтобы вот так взять и испортиться

Заказала это чудо после просмотра различных видео и многочисленных отзывов. Нанесла. Понравилось. Пахнет вкусно шоколадом что-ли. И блестит. И действует подобно лёгкому автозагару.

Ну, думаю, всё, теплая весна скоро, как нанесу, как начну блестать... Но не тут то было... Открываю флакон через 2 месяца, нюхаю...и о боже! Он испортился!? Запах первоначальный сбивает вонь пропавшего продукта. Он как-будто протух что-ли. Я конечно в шоке... Не ожидала такой блестательной весны. Очень расстроилась .

Хранила его как и нужно в месте где нет солнца и температура соответствующая. Но это не помогло (((( срок годности до конца 2020

Дозатор кстати неудобный. Проще открутить крышку а не нажимать на помпочку.

В носке даже и попробовать не успела((

Очень обидно отдать такие деньги и получить вонючку

Ну достоинства и недостатки сами понимаете, тут запах и приятный (изначально) и нет (через 2 месяца)

Достоинства
  • Кожа мягкая и красиво мерцает
  • Легко смывается обычной водой
  • Не оставляет липкости
  • Придаёт коже бронзовый оттенок
  • Приятный запах
Недостатки
  • Запах
  • Не удобный дозатор
  • Цена
vip_razenkovaне рекомендует
Читать все отзывы 157
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 157
Смотрите также