Опубликовано 9 Январь, 2019 - 14:31

Сериал стрела был первым шагом кампании DC в создании сериальный киновселеной . И надо отметить, что на фоне других сериалов, первый сезон выглядел на голову выше. Я смотрел его взахлёб, и когда начался второй сезон жадно ждал каждой новой серии. Когда появился Бари я вообще получил "сериальный оргазм". И я уже начал в жадно ждать 2 сериалов, спешел серии я от них приходил в лютый восторг. Однако потом появилась супер-гёрл, я честно старался это смотреть,но нет скучно, нудно, тупо. Легенды завтрашнего дня были тоже средненьким проектом, и то сериал держался чисто на одном актёре, которого потом убрали. А сериал стрела на всё этом фоне не приклона скатывался в низ. Я не понимал как и почему но начинало явно не хватать сюжета, у авторов вить есть целый пласт комиксов. Но нет растягивание сериала привило к очень длинным и не нужным паузам даже в диалогах. От чего страдало всё! Игра актёров, боёвка, погони. сама атмосфера была испорчена. По началу первые 2 сезона были не плохи и я их советовал друзьям, но сейчас уже сам перестал следить за этим сериалом.

Достоинства
  • DC
  • Дефстроук!
  • Неплохо снято чисто технически
  • Супергерои
Недостатки
  • Достаточно примитивно
  • Затянутость сюжета
  • Недоработки в сюжете
  • Нелогичные поступки героев
  • Очень много штампов
  • Слишком много лирики
  • Сюжет повторяется и смотреть уже неинтересно
Slipnerне рекомендует