Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 11:51

Предисловие о моих вкусах:

В еде считаю себя "привередой". Люблю натуральные вкусы, без сильный специй, не копченое, не жирное... Люблю еду из столовой, вареное, тушеное. Ем только чистое мясо, не люблю "копаться" в тарелке руками и поэтому избегаю целую курицу, утку и т.д. Хочу и готова есть только кусочки мяса, а не сковыривать его с костей...Муж говорит, что я люблю все "безвкусное и пресное".

Сегодня я расскажу мой первый опыт покупки Консервы от производителя "Рузком" с названием "Жаркое по-домашнему".

✔️ Название : Жаркое из индейки по-домашнему

✔️ Производитель:: Рузком/Россия

✔️ Цена: 130 рублей

✔️ Объем: 325 гр

✔️ Особенность: эконом еда

Покупка

Часто стала покупать в Фикс прайс ..Верный признак того, что финансовое положение семьи ухудшается в связи с экономической ситуаций в стране.

В "Фикс прайс" сейчас есть свое мобильное приложение, покупка с доставкой до дома , акции с бонусами. К примеру, "купи товар на 1500р и получи 300 бонусов (рублей) на следующую покупку". Я такие акции очень люблю и часто в них участвую.

По одной из таких акций купила "Жаркое".

Внешний вид

Консерва идет в жестяной банке.

внешний вид

По названию трудно понять, что внутри. Но если производитель РУЗКОМ, то я готова рискнуть.

производитель

Жаркое как оказалось из индейки.

описание

В составе ни чего "ужасного" не нашла.

описание

Баночка с ключом для открывания. Это всегда плюс.

ключ на банке

Дегустация

Изначально жаркое открыла для ребенка 10 лет. Консерва стояла в тепле и поэтому внутри было "как суп".

Дочка не стала это есть! Попробовала кусочек и выплюнула.

Я начала копаться в банке и на вид это было "не очень".

Кусочки мяса мелкие, комковатые, выглядит как "мозги всмятку". Совсем не аппетитно.

Я попробовал "теплую консерву" и поняла, что я тоже не смогу это съесть... Убрала в холодильник...может сварю суп...

Добавлю, что мяса только половина банки, остальное-желе.

внутри

На завтра вытащила жаркое из холодильника. Желе стало густое и в этот раз мое мнение о консерве изменилось.

Я люблю "холодную" тушенку из холодильника. Я люблю "холодный замерший" жир и желе.

У жаркого хорошие специи. В меру всего добавлено.Это вкусно!

Я положила себе на блюдце пару ложек и съела жаркое с хлебом. Потом взяла еще пару ложек, и еще, и в тоге съела всю банку! Жир и желе вкусное, я съела все. Никаких костей мне не встретилось.

Если я съела консерву просто так ложкой, не жаря на сковороде и не варя суп, то это показатель того, что данная консерва вкусная и съедобная.

охладила в холодильнике

Однозначно этот продукт я могу рекомендовать и куплю себе "на черный день". Легко такое съем, если нет времени готовить.

ПЛЮСЫ

+ хороший производитель РУЗКОМ

+ вкусные специи, всего в норму

+ съела ложкой "холодную" консерву сразу из холодильника

МИНУСЫ

- "теплую" консерву есть не смогла

- ребенок выплюнул, есть не стал совсем

ВЫВОД

Хорошая бюджетная консерва из индейки. Не рекомендую детям (мои ребенок есть не стал). Рекомендую взрослым. Я съела ложкой всю банку, без дополнительной готовки.

Вкусно и съедобно ЭКОНОМ:

Сайра из Фикс прайс + рецепт салата

Ем и пишу отзыв 🍝 Консерва из Фикс-прайс 💰

💜 Tiramisu 💜 "ожидание/реальность" прилагается

Нашла сказочное "Лукоморье", а там - грибы 🍄🍄🍄 ! Ожидание/реальность прилагается.

Это просто Удовольствие + порекомендую ещё один удачный торт

Большая пачка всего за 48р.👍 Расскажу где купить💃

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Ребенок есть не стал
Слово не воробейрекомендует