Опубликовано 3 Июль, 2020 - 21:53

Как-то раз был момент, когда не было возможности поесть и зайдя в Перекресток я увидела данный продукт - кефирный коктейль с клубникой.

Он заинтересовал меня тем, что кефир и кисломолочку я в принципе люблю и часто пью, а это - хоть что-то новенькое, а так же я помню малиновый кефир, который продавался в моем детстве и который сейчас нигде не вижу в продаже, потому и решила его попробовать. Так вот, когда я попробовала этот кефирный коктейль впервые, мне показалось, что он какой-то забродивший, хотя сроки годности были в порядке. Он мне не понравился, напоминал испорченный шипящий кефир с кусками клубники.

Состав смотрите сами: да, почти обезжиренный, но там и сахар, и крахмал... Хорошо, что хоть клубника в составе есть, а не только ароматизаторы и вкусовые добавки, как у некоторых производителей фруктовых йогуртов и молочных коктейлей.

Вообще, выпила и забыла. Спусты время, я увидела в продаже абрикосовый кефирный коктейль данного производителя и захотелось попробовать. Пока я раскачивалась и думала, стоит ли его брать, он исчез с прилавка, и вот, я решилась снова взять клубничный, спустя много месяцев.

Так вот!!! : он оказался весьма неплох, пила его охлажденным, и все же это кефир, а не химический йогурт, иногда полезно такое попить.

Мне показалось, что он неплохо освежает, чувствуется клубника, не сильно сладкий, вкуса испорченного кефира не было и в помине, может в первый раз я пила его довольно тёплым или условия хранения в магазине были нарушены...

Продукт однозначно на любителя. Он не густой, т к не жирный. Пробовать и покупать можно, однако без скидки он не совсем дешёвый и не везде продаётся. А так - очень даже ничего. Главное распробовать. Возможно, куплю ещё по настроению и/или попробую другой вкус.

alenkij_tsvetochekрекомендует
Не видела такой
Надо будет попробовать)
05.07.2020
Есть в перекрёстке и верном, возможно, в ленте, надо в едадиле смотреть. Попробуйте!)
Необычный кефир, такой еще в магазине не видела, надо поискать
05.07.2020
Бывает в перекрёстке, верном, ещё некоторых магазинах. В едадиле посмотрите и пробуйте на здоровье)
04.07.2020
Люблю такой
05.07.2020
Со второго раза мне тоже более-менее понравился) с отрубями или клетчаткой неплохо!)