Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский набор
Бренд: Bumbaram
Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 13:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Каких только нет сейчас интересных штук для детей! И кристаллы можно выращивать, и генератор из картошки можно сделать... Все просто удивительно и познавательно, но мне захотелось по настоящему удивить ребенка. Например, подарить ему снег (!!!) летом. С набором от Bumbaram это сделать проще простого!

В набор входит: мерная ложка на 5 мл., искусственный полимер 40 г. (разделен на 4 пакетика) со снегом, пластиковый стакан, пластиковая палочка, инструкция, небольшое количество светящегося порошка.

Сразу обращу внимание, что снег этот не одноразовый. Продлить свойства снега можно слегка смочив его, или полностью высушив вернуть первозданное состояние порошка, а потом снова вернуть его в состояние снега. Как утверждает производитель, делать такие манипуляции можно бесчисленное количество раз!

Порошок не имеет ярко выраженного запаха, он поход на сухой порошок. В одном пакетике 15 мл. порошка, которые нужно развести 150 мл. воды. Благодаря входящему в набор мерному стакану, отмерить необходимое количество воды очень просто.

Из небольшой горстки порошка получается целая миска снега. Если для игры Вам не нужно очень много снега, то не стоит расходовать сразу все пакетики.

Добавив к порошку воду, нужно только интенсивно перемешать палочкой. Смесь быстро набухает и превращается в снег за считанные секунды на глазах. Зрелище очень необычное.

На ощупь снег прохладный, приятный. Не рекомендую его слишком сдавливать пальцами, иначе волшебство в сознании пропадет и Вы будете чувствовать только влажный полимер. Снег рассыпчатый, но не клейкий.

Если добавить к снегу еще светящийся порошок, то ночью он будет ночником. Заряжать снег с порошком нужно на солнце, а ночью он будет светится синим.

Снег отлично подойдет для зимних поделок, украшения рождественской деревни, создания снежных шаров. В общем, думаю, в каждом доме найдется для него применение! Мой сын сам приготовил снег, но под моим наблюдением. Производитель вообще то не рекомендует доверять снег детям не достигшим 14 лет. В приготовлении ничего сложного нет, но я все равно переживаю как бы сын не решил отправить ложку снега в рот) Поэтому советую прислушаться к возрастным рекомендациям, тем более если ребенок все пробует "на зуб".

Такой набор станет отличным подарком как для своего ребенка, так и для подарка на праздник! После игры мы сложили снег в пакет и оставили до следующего раза. Отличный игровой набор за большие деньги!

HeLLsinkiрекомендует
17.09.2019
Я всегда так хотела купить искусственный снег, но потом почитала, что его можно делать из подгузников и сделала.
Снег летом ?!
Тебе смешно, а мы одним летом, выходили во двор в Хуппе потому, что снег выпал. Big smile
Один раз у меня прорвалось кресло мешок и была такая снежная буря, что врагу не пожелаешь.
17.09.2019
Меня наборы с созданием снега давно интересуют! Думаю, мой юный исследователь будет в восторге)) Он вечно опыты какие-то просит от меня
17.09.2019
Выглядит абсолютно как настоящий!
17.09.2019
Очень хочу такой снег купить ближе к новому году!
17.09.2019
Искусственный снег это круто! Выглядит как настоящий.
17.09.2019
Мы любим такие наборчики, где нужно делать что-то из базового набора. Получить в результате эксперимента снег - это круто)
22.09.2019
Он ещё и многоразовый Shock Классный набор, снег и правда как настоящий)
  • 18.02.2014 - 11:46
    Светят красиво, но не долго :(
    Купили себе обои со звездами, которые днем набирают энергию, а ночью светятся. Вообще это обои для детских комнат, но кто сказал что взрослым не нужна романтика? В итоге - разочарование.
  • 19.01.2017 - 14:57
    Неординарный вариант декора и удивительный эксперимент)) Однако оставил очень двойственное впечатление
    Всем привет! Буквально на днях были с дочерью в магазине в отделе наборов для опытов и рукоделия, и наткнулись на эту коробочку с кричащей надписью. Любопытство нам присуще в высшей степени, так что домой неслись в предвкушении чуда   Вот такая этикетка манила нас с полки: Та информация, которую…
  • 31.08.2018 - 17:11
    Звездопад для Вашего ребенка ,в прямом смысле слова!
    Всем доброго времени суток! Уже приличный промежуток времени я ходила вокруг до около этого набора, все сомневалась, думала, стоит ли покупать. Цена конечно манила и завлекала, всего 50 рублей за набор светящихся звездочек + в комплекте двухсторонний скотч, выгодно однако, казалось мне на тот…
  • 24.11.2018 - 18:13
    Может ли светиться нижнее белье? Выдержит ли краска стирку? Можно ли найти хорошие трусики за небольшие деньги? На эти и другие вопросы ответ найдется здесь
    Перед празднованием хеллуина в "Modis", как и во многих других магазинах одежды появилась своя коллекция, элементы которой светятся в темноте. Среди них лежали и трусики в наборе. Вот собственно они: Внешне очень привлекательно выглядят, меня привлек сам дизайн, а не то, что они светятся.
  • 28.05.2020 - 14:34
    Кто бы мог подумать, что воздушный шарик мог оставить меня без глаз.
    Всем привет) Впервые за свою деятельность на айреке, почти 2 месяца не писала отзывы. Как-то ситуация с этими шарами повлиявшая на мое здоровье, выбила из привычного ритма жизни... Что делать абсолютно ничего не хотелось.
  • 27.06.2020 - 19:34
    Крутая футболка которую сын выбрал сам -- RoMaxTex со светящимся в темноте принтом "Осьминог".
    Всем привет!   Недавно у сына был день рождения, 8 лет. Такому взрослому мальчику, в основном, подарили деньги, чтобы он сам выбрал себе подарки. И кроме других классных игрушек и вещей, сын решил купить эту футболку. Заказали мы её на WB.
  • 16.05.2012 - 20:00
    Стайка "светящихся" дельфинов :). Немного разочарована... ( + фотографии)
    Дельфинов заказывали в TinyDeal. Там есть и другие варианты ( смайлики, сердечки, бабочки и др.), но дочка выбрала именно дельфинов. На сайте указано, что в комплект входит два набора; так и оказалось. Я получила две упаковки, в каждой по 6 дельфинов: три больших и три маленьких.
  • 15.10.2012 - 01:15
    Отличная идея + фото результата
    Попросила я мужа купить мне обычные декоративные наклейки для дизайна ногтей, он поехал в магазин и там продавец посоветовала ему эти наклейки, которые светятся в темноте, они ему понравились и естественно он их мне купил.
  • Очень сильно светятся!+ фото в темноте и на свету
    Эти наклейки мне посоветовала продовец. Стоят 30 рублей . На сильный эффект не рассчитывала, думала под бесцветным лаком светиться не будет, взяла чисто потому что цветочки понравились. Наклейки очень хрупкие , не успела первую отклеить как уже порвала.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 02.10.2020 - 19:12
    Тёплая, удобная, но с небольшим замечанием
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Скоро зима, и мы по принципу "готовь сани летом" готовимся к зимнему периоду покупкой зимних вещей заранее. На сайте Babyshop всегда можно подобрать подходящие модели, потому как вы уже давно распробрвпли шведское качество и ему доверяем.
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 02.10.2020 - 15:14
    Ещё одна пиратская копия Play-doh или бюджетный набор для лепки из теста
    Если ваш ребенок любит лепить из пластилина, рано или поздно вы будете знать в лицо и по качеству все торговые марки, производящие данный продукт. Моя дочь любит тесто для лепки, поэтому мы продолжаем знакомится с производителями этих разноцветных комочков.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…