Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 14:00

С самого детства мучаюсь одной проблемой. В связи с некоторыми неполадками в работе почек, я с утра - зрелище не для слабонервных)) Глаза отекают так, что кажется что я хронический алкоголик, вы можете в этом убедиться, взглянув на фото.

Чего я только не перепробовала, и не пить на ночь, и не пить после 18.00 и даже после 15.00, но все тщетно... В итоге я поняла, что единственное мое спасение - это крема от отечности. Когда с деньгами все ОК я пользуюсь крем-гелем для глаз от Мэри Кей, который восхитительно справляется с моей проблемой (обязательно надо будет написать отзыва о нем, когда куплю его в следующий раз). Но иногда бывает так, что с деньгами туговато, и приходится покупать средства подешевле, но и в них я нашла неплохую альтернативу - "Крем для век Чистая линия от 26 лет с экстрактом медуницы".

Очень радует его цена - тюбик крема стоит всего лишь около 12 гривен, что почти в 11 раз меньше стоимости того же геля от Мэри Кей.

Эффект, для его стоимости, - считаю очень и очень неплох. Со своей задачей - убрать темные круги под глазами он справился за 3 дня регулярного (утром и вечером) использования.

Отечность он убирает где-то за час-полтора.

У него приятный, ненавязчивый, запах, удобная консистенция, но есть одно НО - если замазать им брови, то после высыхания он будет смотреться на бровях как перхоть, куча белого такого порошка, так что будьте с этим внимательны ))

В целом, кремом довольна, считаю его лучшим в данной ценовой категории, ставлю твердые 5 звезд.

1 ФОТО - ДО, сразу после сна, после того как сфотографировалась, сразу нанесла крем

2 ФОТО - через час после сна и нанесения крема

3 ФОТО - через 15 минут после 2 ФОТО, после нанесения макияжа

По-моему, эффект очевиден )

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Снимает отечность
  • Снимает усталость
Rizadaрекомендует
31.01.2015
как на меня-эффекта не вижу Sad
01.02.2015
Ну он не такой выраженный как в Эйвоновском креме, но когда с деньгами туго - лучше он чем ничего))