Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 18:28

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу поделиться очень приятным кремом)). Да-да, именно приятным! Это Idealia от Vichy для нормальной кожи.

Мне попалась мини-версия 15 мл, но этого вполне достаточно чтобы влюбиться в этот крем!

Крем упакован в картонную коробочку, выполненную в розовых тонах. Большой формат крема отличается по дизайну упаковки, но в общих чертах они похожи. Внутри тяжеленькая баночка белого цвета.

В руках ее держать очень приятно, видно, что упаковка не дешевая.

*************************Для кого этот крем?*************************

Производитель пишет о том, что этот крем подходит тем, у кого кожа страдает от стресса, недосыпа и воздействия окружающей среды. То есть она выглядит тускло и нездорово. Серия эта есть для разных типов кожи, дневные и ночные. У меня версия самая нейтральная, для нормальной кожи. Хотя моя кожа комбинированная, склонная к жирности.

*******************Аромат и консистенция*****************************

Крем пахнет очень-очень легко, мне этот запах напоминает кисленькие ягодки. Но многие его даже не особо заметят, он совсем тонкий.

Крем розовый, средней густоты. Очень легко его набирать пальцами. Хотя вообще нельзя набирать пальцами, надо лопаточкой специальной. ))))

Пользоваться им очень приятно, легко наносится, нежно пахнет, удобная упаковка, моментально увлажняет кожу и не дает никакого жирного блеска.

*****************************Состав*********************************

Состав возможно не понравится любителям чистой органики. Там есть и силикон и много всего не натурального.

Есть конечно и фруктовые экстракты, но это уже в середине состава.

Я к этому отношусь спокойно, люблю когда состав органический, но могу пользоваться спокойно и не органикой. Для меня важнее результат и мои ощущения.

*********** Мой вердикт**********

Мне он очень-очень понравился, все от цвета и консистенции до результата на коже.

У него идеальная увлажняющая способность для моей кожи, вот прям ни больше ни меньше! Кожа увлажненная, но при этом матовая в здоровом ее проявление.

И ещё одно наблюдение- пока я им пользовалась, у меня не было ни одного прыща и воспаления! Буквально днейд пять назад я сменила крем, и у меня сразу выжег прыщик на лбу.

И после него кожа такая нежная на ощупь, бархатистая и нежная!

Единственный минус для меня это его цена ?. 2300 стоят 50мл., мне пока это много.

Спасибо за прочтение, надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Недешево
golden dandelionрекомендует
24.02.2019
мне так нравится эта линейка!
24.02.2019
Мне тоже! Я ещё кое-что попробовала, пока все очень нравится
Очень достойный крем
Мне вообще этот бренд нравится, один из любимых, то что недёшево - согласна!
24.02.2019
А мини версия была на продажу? Я испытываю жуткое недовольство от того, что ни одна фирма не продает специальные ознакомительные мини-версии дорогих кремов. Просто вот прийти и купить 10-15 мл вместо 50. И цена станет раза в 3 ниже, доступнее, да и будет понятнее, брать полноразмер или нет. Puzzled
24.02.2019
У Виши на сайте можно было пройти диагностику кожи и сайт подбирал для вас набор. Он как бы бесплатный, но доставка фиксированная 150 рублей. И вот самым крупным предметом там была эта миниатюра. Сейчас жалею что не заказала ещё парочку себе, так все равно выходит намного дешевле чем покупать.
25.02.2019
Хорошо, что воспалений не вызывает)
Надо будет попробовать я от вишт мало чего брала себе.
03.03.2019
Мне нравится продукция этого бренда, не отказалась бы от такого крема уж точно.