Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 17:34

Всем привет!!!

Расскажу сегодня о тенях, которые я купила на выпускной в университете. Помню стоили дорого, но я не смогла удержаться перед их красотой. Кто не видел их вживую, это просто не передать как они сверкают, огооонь!!!!

Тем более в далёком 2012 году такие тени были просто мечта, только-только начали появляться не тени с блёстками, а именно мерцающие благородные тени. И когда я их увидела, то сразу влюбилась.

Danya Cosmetics Ltd., Израиль основана в 1985 и является лидером на внутреннем рынке.

На международном рынке компания признана экспертом и производителем продукции, соответствующей высочайшим мировым стандартам.

Высокопрофессиональные дерматологи и специалисты в области средств по уходу за кожей создают уникальные косметические продукты.

Продукция производится на ведущих заводах Франции, Италии, Германии, Швейцарии, в Израиле.

DANYA COSMETICS предлагает ассортимент декоративной косметики, товаров по уходу за кожей и парфюмерии, что помогает женщине выглядеть лучше и лучше себя чувствовать.

Хотя сейчас выбор большой, появились и пигменты, и глиттеры и много всего...Но они до сих пор мои любимчики.. И вот почему:

1. благородное шикарное мерцание;
  2. тени легко наносятся, тушуются, не раздражают глаза;
  3. красивый оттенок - 191 SUNSTONE ( золото в чистом виде);
  4. бархатистая текстура, я бы даже сказала присутствует какая-то кремовость, но это обманчивое впечатление, т.к. тени очень нежные;
  5. В течении дня не скатываются и не осыпаются;
  6. качественный спонжик в комплекте;
  7. футляр хоть и простой, из пластика, но сделан также качественно.
Достоинства
  • Легко наносятся и тушуются
  • Мерцают и переливаются
  • Мягкая шелковистая текстура
  • Не осыпаются
  • Очень красивый цвет
yuguzhinskayaрекомендует
28.04.2018
Я тоже люблю такие оттенки! У меня 2 сейчас таких есть в разных текстурах!!
28.04.2018
Я тоже люблю золото, и иногда в магазине выбираю тени и выбор падает на золотистые, но говорю себе- "У тебя уже есть такие"! Love