Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 13:19

185р

Всем привет! Любите ли вы пиво, так как люблю его я?(с)вопрос однозначно спорный, так и спорный на счет крафтого пива, удалось мне на днях испробовать пиво с черникой, но в составе я её не обнаружил, и дико насторожился, а что если производитель просто бухнул в него ароматизаторов и всё и вуа ля, пиво готово. Но тут мне сразу же разъяснили, что пивоварня иногда не указывает всех ингредиентов, чтобы её окончательно не придушили налогами и прочими надбавками. Как говорится хочешь жить умей вертеться.

Пиво однако ж не из дешевых, 185р за 0.33, но эту пивоварню в нашем регионе не так просто найти и пришлось скрепя сердце оторвать кусок, и купить этот живительный напиток. Ближе к делу.

Пиво: темное, нефильтрованное, непастеризованное, неосветленное.

Состав: Вода, солод ячменный, солод жженый, хмель, дрожжи пивные.

Алкоголь: 8.4%

ЭНС: 21%

Объем: 0.33л

Вкус и аромат: Ну как и сказал в составе черники не обнаружено, пиво очень крепкое и плотное, сразу кажется, что будет спиртить, однако это не так. При открытии банки почувствовал кофейный запах и не много черники, и причем не химозной, а именно натуральной. Пиво тягучее, плотность в 21% ощущается наглядно, пена не большая но стойкая, пиво имеет кофейно- черничный запах, очень интересное сочетание скажу я вам. На первом глотке ощущается черничный сок с кофе и далее мягкая сливочность, после отчетливо чувствуется солод(хлебушек) и не много жженки, плюс шоколад и завершает это всё многообразие не большая сладость и ненавязчивая кислинка. Спирт умело спрятан, он не ощущается вообще, проявляется только спустя время, в виде охмеления.

Итог: Отличное многогранное пиво, это очень гармоничный крепкий стаут, который стоит своих денег. Очень вкусный и мягкий, рекомендую ознакомиться, кто ещё не пробовал подобное пиво. Личная оценка 5/5 не смотря на цену.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
Beeromanрекомендует
20.01.2020
Хочу! Хочу! Хочу! Love не как не могу поймать его у себя в городе, как появится в баре - сразу разбирают (((
20.01.2020
У нас тоже не часто можно встретить, считай, что крупно повезло)