Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 09:20

Всем привет! Сегодня хочу попробовать мороженое от производителя Славица ​​​​​​, а именно ванильное в сахарном рожке. Я уже пробывал шоколадное в сахарном рожке и остался очень доволен! Надеюсь ванильный вкус не подведёт

Упаковка :

на упаковке изображён белый медведь и надпись "пломбир на сливках" Упаковка ярко-голубого цвета и на заднем фоне представлено само мороженое. Упаковка ни чем не отличается от такого же мороженого, только со вкусом шоколада

Состав :

Состав тут далеко не самый полезный, а в глазуре ещё и присутствует пальмовое масло

Само мороженое :

Внутри упаковки находится большой 100 граммовый рожок, у меня мороженое хранились правельно поэтому вафля должна остаться хрустящей, с сверху нету льда

Как только мороженое попадает в комнатную температуру оно начинает таять

Запах:У мороженого есть слабый запах ванили, но больше в запах чувствуется очень приятный аромат вафельки

Вкус:Мороженое приятно сладкое, не приторное, запивать его не хочется, вафля очень приятно хрустит и отлично дополняет вкус пломбира. Чувствуется ваниль. Так же у рожка есть шоколадная глазурь, её достаточно много, особенно к концу рожка, эта глазурь тоже хорошо дополняет общую картину об мороженом

А так же в конце рожка есть небольшая шоколадная капля :Мои впечатления :Достаточно хорошое мороженое за свою относительно не большую цену (69р), оно большое, в меру сладкое, хрустит, есть шоколадная глазурь и капля в конце рожка. Единственный минус, под конец мороженое уже надоедает из за однообразного вкуса. Мне больше понравился такой рожок в варианте с шоколадом, а так я рекомендую к покупке данное мороженое!

Достоинства
  • Без наледи
  • Большая шоколадная капля в кончике рожка
  • В меру сладкое и жирное
  • Доступная цена
  • Приятный привкус
  • Сделано в России
  • Хрустящая вафля
Недостатки
  • Большая каллорийность
  • Пальмовое масло
skeleton_zemрекомендует