Опубликовано 6 Май, 2018 - 00:41

один раз

С аэрталом я столкнулась после прижигания эрозии шейки матки. Я пришла в аптеку, попросила нимесил и еще какое-нибудь обезболивающее, ибо рекомендованные врачом но-шпа, баралгин, анальгин, темпалгин и т.д. мне как мертвому припарки). Провизор посоветовала аэртал. Ну, не буду же я спорить и перебирать лекарства, когда за моей спиной потихоньку собирается очередь. За 3 пакетика нимесила и 3 пакетика аэртала я заплатила 150 рэ, но стоимость аэртала я так и не знаю. Да и ладно.

Некоторые считают, что лекарство в порошке более действенное. Я, честно говоря, разницы не вижу - главное, чтобы действовало и снижало/убирало болезненные ощущения. Так что разницы между таблетками и порошком я не вижу.

Запах у аэртала приятный, какой-то кремово-ванильный, сладкий. На вкус такой же, но если запах мне нравится, то вкус вызывает тошноту. Повезло, что я растворила лекарство в небольшом количестве воды и достаточно быстро выпила.

Минут через 15 мне полегчало - обезболивающее начало действовать. Спасибо, что не зря я пила лекарство с отвращением)) Никакой побочки после однократного приема я не заметила. Повторный прием обезболивающего мне понадобился лишь через 7-8 часов, но больше для подстраховки - я боялась,что живот разболится среди ночи.

В целом, аэртал - не самый худший препарат, но из-за вкуса я бы не хотела повторно его принимать, так что пусть пока валяется в аптечке до крайнего случая.

Недостатки
  • Вкус
fleur51рекомендует
  • 07.04.2021 - 18:59
    Только Аэртал помог мне справиться с сильнейшей зубной болью, когда у меня сломался зуб.
    Всем привет!   Недавно рассказывала про установку коронки на зуб. Коронку пришлось устанавливать вследствии того, что мой зуб отломался. При том, что кусала я мягенькую конфетку) Зуб не отломался полностью, он треснул ровно посередине.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.