Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 17:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Smile

Мицелярная вода и подобные «водички» на водной основе - это мои самые любимые средства демакияжа. Я не люблю размусоливать косметику по лицу, по-моему это не гигиенично, да и не эстетично Wink

Решила не изменять традиции и взяла мицелярную воду "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ от марки GREEN PHARMA.

ГДЕ КУПИТЬ?

Ссылка на мицелярную воду - с официального сайта Green Pharma

А если вы не любитель интернет - покупок, то эта марка представлена во многих интернет-аптеках (забрать заказ как правило можно в ближайшем аптечном пункте), у нас в городе это Аптека Форте.

ЦЕНА: 182 руб.

ОБЪЁМ: 250 мл.

Мягкая формула. Для всех типов кожи. Для лица, глаз и губ. Без трения, не требует смывания.

Мицелярная вода имеет сертификат Ecocert и не тестируется на животных

Не тестируется на животных и имеет сертификат Ecocert

Мягко очищает и смывает макияж с лица, глаз и губ одним движением.

Информация на баночке

• Снимает макияж одним движением,
• Бережно очищает, не вызывая раздражение,
• Успокаивает кожу,
• Подходит для лица, губ и глаз.

СОСТАВ

Состав: AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE

В средстве нет отдушки – оно не имеет запаха, для меня это плюс.

Подходит для чувствительной кожи.

На вид средство выглядит как водичка, без цвета, как большинство средств для снятия макияжа.

УМЫВАЕМСЯ!

Я крашусь не так много, чаще всего это такие продукты как карандаш для глаз/губ, тушь, корректор, карандаш для бровей. Реже тени, подводка и тональник.

Способ применения: cмочите ватный диск мицеллярной водой и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы. Не содержит отдушек и спирта.

С моим небольшим набором косметики мицелярная вода справляется отлично.

Я пользуюсь ей уже почти месяц и могу точно сказать, что раздражения и покраснения глаз она НЕ вызывает!

ТЕСТ ДРАЙВ

Для теста мицелярной воды я нанесла на руку тональник, подводку, тени, стойкую помаду, тушь, стойкий карандаш для губ.
1. Сама косметика
2. Провела ватным диском один раз, немного подержав диск, что «размокания» косметики
3. Провела второй раз, опять же подержав ватный дик со средством на косметических продуктах
4. Результат

Исходя из теста видно, что со стойкой помадой мицелярная вода справилась не до конца. Всё остальное осталось на ватном диске. Браво! Я не терла кожу, а всего лишь касалась её.

Ещё мне понравилось, что косметика не размусоливается по коже, а аккуратненько переходит на ватный диск.

МОИ СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Средство не требует смывания.

Ну конечно если вы не смоете мицелярную воду, то не случится ничего страшного, но я смываю!

Для меня это так же естественно как смывать мыло с рук после их мытья.

Да, конечно, вечером бывает лень и я хожу какое то время после снятия макияжа не умывшись. Но потом всё равно умываюсь обычной водой (мне ни к чему лишние загрязнения пор остатками косметики вперемешку с химическим средством демакияжа).

И ещё…раньше при смывания макияжа глаз я допускала ошибку – я просто проводила ватным диском, но средству нужно некоторое время, чтобы растворить косметику.

Поэтому если вы хотите более эффективного очищения, то держите ватный диск со средством какое то время на коже..

Так мицелярка быстрее и эффективнее растворит косметику и останется просто лёгким движением стереть её с лица, без лишнего растягивания кожи.

Всем чистых мордашек! Smile

______________________________________________________________________________

Смыть макияж с глаз и лица одним движением - очищающий мусс Green Pharma для лица и глаз

Гидролат Лаванды от марки East Magic - с таким тоником и крем не нужен!

Отзыв на лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Бережный уход для чувствительной кожи

Отзыв на флюид для умывания Natura Siberica - даже если у вас супер-чувствительная кожа!

Сузить поры не пересушивая кожу - пенка для умывания Baixiaodan Anti-Acne

Любимый крем для век Belweder разглаживающий с глюконолактоном - качество за копейки!

_____________________________________________________________________________

Достоинства
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет липкой пленки
  • Приемлемая цена
Нежная девочкарекомендует
19.10.2017
Качественная мицеллярная вода, судя по всему. Я, кстати, тоже все равно умываюсь после мицеллярки.
19.10.2017
А мне с последней мицелляркой жуть как не повезло. Может к этой стоит присмотреться.
Приятная водичка Shy
Хорошая водичка
Хороший результат от применения
Хорошо справляется с макияжем !
А я ещё ни разу мицеллярку не пробовала Shy Мамонт я. Shy
19.10.2017
хорошо справляется с косметикой эта мицеллярка Smile
19.10.2017
У Грин Фармы я пробовала некоторые средства, неплохие оказались. Надо было мне и мицелярку заказать....
В хотелочки! Love
19.10.2017
Я тоже не могу оставлять мицелярную воду на коже, неприятное ощущение) А вот от тонеров такого не наблюдаю.
Достойное средство!
19.10.2017
Не представляю свою жизнь без мицеллярок. А ведь появились они сравнительно недавно )
19.10.2017
Приятная водичка по описанию, нужно попробовать))
19.10.2017
не плохая мицеллярная вода)
Хорошая водичка!
20.10.2017
Неплохая мицеллярная водичка и цена не заоблачная. Как-нибудь попробую её эффективность на своей коже. Smile
20.10.2017
Очень понравился состав и результат! Думаю, закажу
Smile какая хорошая мицеллярная вода
20.10.2017
Неплохая милеллярка, кто особо не пользуется стойкой косметикой, то вполне может приобрести.
интересная мицелярка и с поставленной задачей хорошо справляется
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • Inc аватар
    10.04.2019 - 18:40
    Ни дня без бутылки... мицеллярки или знакомство длиною в несколько лет
    Знакомство с продукцией Avon подобно игре в русскую рулетку: предположить к чему оно приведёт совершенно невозможно, тут вам не помощница ни ваша интуиция, ни ваш предыдущий опыт.
  • 08.02.2017 - 19:44
    Вполне достойная водичка для снятия макияжа за доступную цену.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением насчет мицеллярной воды Rilana из серии Salon Home. Хорошо ли она смывает косметику, вызывает ли отрицательную реакцию на коже, и каков ее состав? В магазине я долго выбирала хорошую мицеллярную воду, искала чтобы был получше состав.
  • 11.02.2017 - 14:57
    Хотите стать пандой - попробуйте эту водичку!! Отлично подойдёт в качестве размазывания
    Никогда не пользовалась мицелярной водой. Не совсем понимаю Ее принадлежность. Если честно, немного скептически отношусь к этому продукту, так как не верю, что одно средство может справиться со многими задачами одновоеменно. Но все-таки, решила проверить на себе.
  • 19.10.2018 - 19:06
    О боже! Новинка! Черная мицеллярная вода? Или обман? Заходи чтоб узнать
    Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам о новинкe марки NIVEA Mice llAir expert .   Черная, глянцевая и большая бутыль объемом 400 мл.Моя версия бутылки без откидной крышки. Выглядит очень стильно. Мицелярная вода абсолютно прозрачная, хотя и в бутылке выглядит двухфазной.
  • Мицеллярная вода, которая абсолютно НЕ ЩИПЛЕТ глаза! Боже, наконец-то. Фитокосметик вновь сумел меня удивить
    Всем привет! У нас весна полным ходом. Льют дожди и наступает абсолютное уныние за окном. Хочется отвлекаться, поэтому, чувствую, буду много Вам вещать. Я хочу продолжить свой рассказ про новинки от марки ФИТОкосметик.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Мицеллярная вода Beautiful you с васильком и миндальным маслом - отличный вариант на лето! 2в1: и очищение, и освежение. Мягкое очищение без жжения и покраснения.
    Лето - пора, когда хочется больше свежести, легкости и чистоты. Лично я летом полностью пересматриваю привычный ежедневный уход за кожей, предпочитаю более легкие средства. Хочется, чтобы кожа дышала.
  • 03.03.2021 - 11:56
    Мягкая, нежная, деликатная, но действенная мицеллярная вода с уходовыми характеристиками 🍃Идеально подошла чувствительной коже 💚
    Всем привет! Мицеллярная вода это просто необходимость, ну, по крайней мере для меня. Я очень редко смываю косметику сразу гидрофильным маслом либо пенками для умывания, для меня норма сначала очистить лицо от косметики полностью специальными средствами, а уж после, более тщательно умыться.
  • 02.04.2021 - 04:58
    400 мл за 175 рублей? Хм, бюджетненько! Новая мицеллярная вода "Чистая линия" Natura - тест на разных средствах.
    Всем привет! Когда тестируешь новую палетку мицеллярная вода улетает просто со свистом. Это Вам тоже знакомо, да?!! Вот и я, выкинув очередной флакон из-под средства для демакияжа, начала подыскивать какую-нибудь недорогую мицеллярную воду.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 14.11.2021 - 14:24
    Пенка Collagen 3D Medical-я с ней моргала и даже не рыдала. Нежный уход за кожей лица. Смывает даже косметику
    Всем привет! У кого с чего начинается утро, а у меня с умывания. Чтобы проще глаза было открыть, чтобы остатки вчерашнее дня смыть, да, не без этого случается. По хорошему, день заканчивается тоже умыванием. Чтобы смыть всю усталость, грязь и косметос с лица, и то свободно выдохнуло.
  • 27.11.2021 - 09:19
    Пользуюсь этим средством несколько лет, в одно время перестала им пользоваться, но вернулась к нему вновь.
    Всем привет) С мицеллярным гелем Dove я знакома очень давно, минимум 4 года точно. Помню даже как его купила в первый раз, тогда еще в магнит косметик была акция 2 по 1, я купила и пенку и гель Dove.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 05.12.2021 - 22:00
    Потрясающий крем с тамбуканской грязью и совершенно натуральным составом. Браво!
    Продукцией пятигорского центра научно-практической гомеопатии и традиционной медицины "Адонис" я заинтересовалась после того, как попробовала их же крем-бальзам "Линда" в качестве ночного крема. Очень уж он мне понравился! Захотелось подобрать себе дневной крем. Почему именно этот?