Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:47

Познакомилась я со Skin79 BB Cleanser благодаря четырем пробникам, которые пришли с посылкой из Кореи. ВВ кремом я не пользуюсь, но пробнички попробовать было интересно.

Как только разорвала пакетик по ванной пошел запах.. цветочный, концентрированный. Такого от средства для умывания не ожидаешь, от парфюмированного спрея или геля для душа да, но с настолько сильно пахнущим средством для умывания/снятия макияжа сталкиваюсь впервые.

Средство экономичное, одного пакетика мне хватило на три применения. По консистенции гель прозрачный, не очень густой, пенится средне. Смывается хорошо, кожу не сушит. Пудру, тональник и корректор смывает без проблем. Глаза им очищать нельзя, но мне макияж глаз с водой очищать и не нравиться, так что как с этим справляется BB Cleanser сказать не могу. До скрипа не очищает, не стягивает. Поры не очищает, поэтому мне, как обладательнице жирной проблемной кожи, надо потом умываться с другим средством, если этого не делать, появляются комедоны.

В целом средство приятное, знакомство с ним состоялось, но полноценную версию брать не буду. Из-за того, что Skin79 BB Cleanser нельзя использовать на глазах, процесс снятия макияжа и умывания растягивается: лосьоном снять макияж с глаз, умыться сначала с этим средством, потом с подходящей пенкой для умывания, потом все остальное. Т.к. ВВ кремом не пользуюсь, промежуточный шаг с использованием BB Cleanser можно пропустить. Есть и пенки для умывания и лосьоны (которые можно использовать на глазах), которые его заменяют.

Кому близок такой способ снятия макияжа и тем,кто любит цветочные запахи, советую попробовать:)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично смывает макияж
Недостатки
  • Не подходит для смывания макияжа с глаз
  • Не чистит поры
Lapchikрекомендует
  • 18.07.2012
    Очень необычный гель для снятия bb-крема, который при нанесении на кожу превращается в пену с множеством лопающихся пузырьков с кислородом, которые начисто смывают bb-крем. Процесс, кстати, очень похож на кислородный пилинг от Missha .
  • 14.03.2014
    Искала именно пенку для смывания макияжа, особенно bb, чтобы чередовать с маслом, которым не люблю пользоваться ежедневно. Сначала казалось, что пенка не справится с задачей, поэтому внимательно изучала отзывы в инете. В итоге, данный продукт оказался практически лидером среди подобных ему.
  • Добрый день!   Мое знакомство с кислородной умывалочкой началось с пробника, который я получила при очередном заказе корейской косметики. И мне настолько понравилось это чудо-средство, что я решила :" Средству БЫТЬ!"; и уже при следующем заказе получила заветный BB Cleanser!
  • 19.12.2014
    Наносить макияж - одно удовольствие. А вот смывать - еще большее удовольствие. Сегодня я смываю макияж с помощью одного из представленных на этой картине средств.     Полное название : O2 Bubble BB Cleanser with Skin Detox Effect Бренд: Skin79 Объем: 100 мл.
  • 20.06.2009 - 15:33
    Нежная,увлажняющая жидкость подходит даже тем, кто носит линзы.
    Попробовала Демакияж от фирмы Нубель-это что-то потрясающее! Это жидкость для снятия макияжа с глаз и даже губ! Очень нежная, мягкая, прекрасно и деликатно удаляет остатки макияжа, даже самого стойкого, не оставляет маслянистой пленки или жирного блеска как это обычно бывает при использовании…
  • 04.04.2016 - 21:40
    Деликатное снятие макияжа
    Довольно волнующий состав, как и у всех средств бренда YES TO - тут для вас все самое полезное, что только можно представить в 1 флаконе (извиняюсь за его потрепанный вид, давненько он у меня). Но что мы видим на практике?
  • 08.04.2015 - 13:20
    Аромат сирени...Вроде на дворе еще нет, но не в моей косметичке. Или история очень удачного подарка от магазина "Подружка". Что да как - расскажу в своем отзыве↓↓↓↓↓
    Девушки-красавицы, я рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о моей любимой находке, моей маленькой помощнице в удалении макияжа: о жидкости для снятия макияжа Vivienne Sabo. Я очень люблю магазин "Подружка" и мне нравятся акции, которые там проходят.
  • 25.02.2018 - 08:35
    Натуральный тоник от DNC с гиалуроновой кислотой, предназначенный для снятия макияжа! Способен ли он увлажнять и тонизировать кожу? Тест-драйв и мои ощущения спустя месяц использования!
    Привет! Давно хотела попробовать тоник от DNC, но почему-то не решалась на покупку. Все таки тоник, который предназначается для снятия макияжа, не вызывал у меня доверия. Больше напоминает мицеллярную воду, а я их не люблю.
  • 09.10.2013 - 12:41
    Никогда, никогда не покупайте это средство!!! Когда у двух отписавшихся одинаковые ужасы после применения- это уже статистика. (Слабонервным и кушающим не смотреть. Фото ужаса)
    ....Началось все с прыщика, появление которого было внеплановым... Обычно они меня радуют перед критическими днями, этот же вылез не в срок...я удивилась, но значения не придала. Всякое бывает... Но на следующий день в зеркало на меня смотрело прыщавое чудовище...
  • 16.01.2018 - 19:20
    До того, как я начала писать отзыв была всем довольна, но потом все изменилось
    Когда походил срок годности моего Демкияжа для лица и век от Зеленой Аптеки (чему я была очень рада), я стала искать новое средство на сайте Make-up,там часто указывается состав.
  • 24.01.2016 - 12:24
    Прекрасное двухфазное средство для снятия макияжа с чувствительной и сухой кожей
    Те ,у кого кожа сухая и чуть что реагирует на все шелушением или покраснениями - меня поймут. Очень сложно подобрать мне средство для очищения и снятия макияжа - все перепробовано, молочко, тоники, пенки... Самым безопасным для меня всегда было снятие макияжа миндальным маслом.
  • 14.11.2016 - 07:08
    🍬 Как собственноручно приготовить натуральное средство для снятия макияжа с розовой водой и маслом арганы? По простейшему рецепту от MyCosmetik вы справитесь за 15 минут. Кожа лица качественно очищена от макияжа, выглядит посвежевшей и здоровой🍬
    Всем добрый день!   Все мы девушки знаем, что качественное очищение кожи от макияжа - залог красивой и здоровой кожи. Я очень щепетильно подхожу к процессу снятия макияжа и стараюсь выбирать самые эффективные средства.
  • 22.06.2017 - 11:50
    МАСЛО для снятия макияжа от ЭСТОНСКОГО бренда! Идеально снимает макияж, увлажняет кожу и имеет АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЙ состав. Фото ДО и ПОСЛЕ снятия макияжа.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бренду JOIK и его очень приятному средству для снятия макиажа , от которого я осталась в восторге. Так как моя кожа стала обезвоженной, вследствие чего появилась стянутость, серый вид, сухость и куча шелушения, один из этапов ухода - снятие макияжа,…
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14