Опубликовано 16 Июль, 2014 - 19:29

Покупала я пудру SKIN79 The Oriental BB Finish Sun BB Pact SPF35 PA+++Plus после просмотра видео на ютубе, где девочка очень ее расхваливала, кожа у нее, как и у меня комбинированная, причем слушая перечень достоинств пудры, я понимала что это то, что я ищу уже давно ( много лет пользуюсь пудрой минеральной Mary Kay, в принципе она хорошая, но ее видно на лице). Оформление у пудры SKIN 79 супер : красивая упаковка, бархатный чехол. А в дизайн самой пудры я влюбилась мгновенно: очень стильный корпус белого цвета, крышечка с зеркалом, которая вращается на 360 градусов, красивый спонжик. Все, я поняла, что хочу ее попробовать. Цена по данной ссылке с ютуба на eBay мне не сильно понравилась, примерно 16 долларов, тоесть если бы я смогла попробовать эту пудру, то цена нормальная, а так, брать кота в мешке, не сильно хотелось. Тем более, что сильно останавливало то, что тон у пудры всего лишь один, а в сказки азиатов о подстраивании средства под цвет кожи перестала верить после неудачных попыток подборка ВВ крема, перепробовала более 20, все выбеливают. Начала искать у нас, продавали ее приблизительно по такой же цене, я уже сдалась и решила брать, но вмешалась госпожа удача и я наткнулась на СП с Джимаркета, на котором была 50% скидка на эту пудру, конечно я не раздумывая заказала. В итоге моя красавица с доставкой обошлась мне в 90 грн. Не буду описывать то, что обещает производитель, а опишу свои ощущения.

1. Восторг от дизайна, нравится мне все очень сильно.

2. Не люблю спонжики, давно пользуюсь кистями, но этот спонжик просто чудо, мягенький ( как пуховка), хорошо впитывает и распределяет пудру на коже, удобно наносить даже на крылья носа, хорошо стирается шампунем, становится как новенький.

3. Первый плюс, отличающий эту пудру от других, это действительно то, что она практически сразу подстраиваится под цвет кожи и даже сейчас на моем загоревшей лице ничего не выбеливает. Тоесть если у кого-то стоит проблема, что все пудры по цвету отличаются от кожи лица, обратите внимание на эту пудру.

4. Второе отличие, она не подчеркивает морщинки, не видно волосинок на лице, как после других пудр.

5. Третье, у нее какая то особенно нежная текстура, в кожу впитывается очень быстро, но при этом остается эффект холеного лица. На коже совершенно не чувствуется, кожа дышит свободно.

6. Пудра хорошо матирует. Мне хватает на пару часов, но это очень хороший результат для моей кожи. Через пару часов я просто промакиваю лицо матирующей салфеткой Mary Kay ( отзыв http://irecommend.ru/content/super-matiruyushchie-...). Пудра остается на месте, иногда могу нанести еще раз, но уже часов через 6-7, если нужно обновить макияж.

7. Супер плюсом для меня является наличие SPF 35. Летом на солнце вообще нельзя выходить без защиты. До этой пудры я и не знала что они бывают с SPF, всегда под пудру использовала солнцезащитный крем.

8. Пудра дает легкое увлажнение, после нее кожа не пересушена.

9. Степень покрытия средняя, то есть серьезные проблемы не скроет. В таких случаях я точечно наношу под низ ВВ.

10. Пудра практически не имеет аромата, так что это тоже очень большой плюс.

11. Она очень экономична. На фото видно что мне ее еще на год, а то и больше хватит, хотя пользуюсь уже больше трех месяцев.

12. Хороший объем - вес 13 г.

Я описывала то, что я увидела в этой пудре, может для кого-то есть другие достоинства, но мне и этого хватает. Эта первая пудра, от которой я получила реальный восторг. Сейчас лето, было уже и очень жарко, а пудра меня ни разу не подвела. Однозначно закажу следующую. Недостатков в ней вообще не увидела.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Деликатно матирует
  • Красивый и стильный дизайн
Оксана.28рекомендует
16.07.2014
Интересный продукт. А где купить можно?
17.07.2014
Я покупала в СП с Джимаркета, но там сейчас цена большая 25 дол, посмотрите на других сайтах, может на ебее, моя ссылка просто уже не активна, она была акционной.
Спасибо, попробую Smile
17.07.2014
Стильный дизайн у пудры. Для меня важным плюсом является защита от солнца и способность подстраиваться под тон кожи. Спасибо за открытие, в закладки.
18.07.2014
Посмотрите, я сегодня сбросила акционную пудру, за такие деньги я бы купила их несколько, но к сожалению самой заказывать с Джимаркета дорого, а у нас все СП уже их перебрали в этом году, поэтому акционные заказать не могут.
20.07.2014
крышка с зеркальцем так хитро переворачивается, должно быть очень удобно!SPF на лето очень нужное дело! если еще и тон вам подходит идеально, то покупка просто прекрасная)
20.07.2014
Впервые в жизни тон пудры подстраиваится под тон моей кожи. А SPF 35 вообще супер, так как кожа у меня комбинированная и летом практически от всех кремов плывет. Матирующего хорошего крема с SPF так и не нашла, поэтому этой пудре я рада несказанно.
хорошая пудра Smile
23.08.2014
Удачно, что подстроилась)
03.09.2014
Пользуюсь улиточной сывороткой данной фирмы, надо и к декоративке присмотреться Smile
06.09.2014
Asfir, пудра замечательная. На Джимаркете очень часто на нее хорошие скидки бывают.
08.09.2014
Подскажите, а на роль вуальки эта пудра подойдет? Мне для полного счастья только ее и не хватает. Дабы припудривать в течении дня тональый, но чтоб оно маской не смотрелось.
08.09.2014
Glavnoe xvost, вуальки мне не сильно нравятся, так как мне нужно дополнительно скрывать недостатки. А вот эта пудра самая лучшая из всего, что я пробовала за свою жизнь. Ее не видно на лице, причем степень покрытия хорошая, хотя слишком серьезные проблемы не скроет. Это был один из моих первых отзывов, завтра постараюсь исправить его, покажу как смотрится на теле. Описать ее невозможно, лучше покажу на фото. Это первая пудра которую не видно на лице: не видно текстура пудры на лице и не забивается в поры, не подчеркивает морщинки. Она как бы растворяются на коже, не зря же ВВ. Я ее купила посмотрев отзыв девочки на ютубе, если его найду, вам дам ссылку. Среди дня при повторное нанесении она ведет себя также отлично. Но опять таки это мое личное мнение, перед покупкой всегда советую почитать побольше отзывов. Так как даже с моими близкими подругами на некоторые средства мнение у нас очень расходится.
08.09.2014
Вы знаете, мне все же вуаль нужна)) На среднее покрытие отлично идет минеральная пудра, как раз недавно приобрела, тоже под впечатлением,как это так: на лице не видно, пушок не подчеркивает, а лицо как отфотошопили.
Эх, жалко покрытие среднее, я уж размечталась, как достану из сумки такую красотку и буду пудрить нос)))
08.09.2014
Glavnoe hvost, а в личку можете сбросить вашу минеральную пудру? Сейчас как раз собираю заказ минеральной косметики, а выбор огромнейший, хочется не прогадать.
Момент.
привлекательная упаковка, а тон подойдёт для загорелой кожи
14.10.2014
Арсюша, пудра имеет свойство ВВ, подстраивается под тон кожи. Подруга со светлой кожей тоже ней пользуется.
20.11.2014
Ну я бы от такой тоже не отказалась бы Cool Сходила в магаз - цена уже конечно, "ого", да и темный лес для меня сайт на английском Sad
20.11.2014
Пчола, на Джимаркете на нее часто обалденные скидки бывают, надо проверять. Сама я к сожалению с этим сайтом не подружилась, поэтому заказываю через СП.
21.11.2014
по описанию прям золотая) на заметку.
21.11.2014
Damiana, на нее часто бывают отличные скидки.
05.12.2014
пудра интересная конечно, я ы не отказалась от такой на всякий случай чтоб лежала, потому что сейчас минеральными пользуюсь!
Лежит конечно Катрис у меня одна, но эта все же больше понарвилась)) еще и солнцезащитный фактор - вообще супер
05.12.2014
FloraFauna, я уже заказала первую посылку с минералами, поэтому про их действие еще ничего не могу сказать. Но эта пудра первая, которая подстраивается под тон лица, как бы сливается с кожей, не подчеркивает шелушения и морщинки, неплохая степень покрытия пигментации, хорошее матирование, и конечно же отличная степень спф. За эту весну и лето у меня не появилось ни одного нового пигментного пятнышка, так что спф в ней работает отлично. А в минералах можете подсказать пудру или основу с спф? Или что у них есть с спф? Спасибо.
Из всех пудр, которые я пробовала - эта самая лучшая для меня оказалась. На ютубе у многих девочек в роликах на нее есть отзывы, посмотрите. Именно там я про нее узнала.
27.12.2014
Очень оригинальное оформление, и хорошее содержание.
27.12.2014
BELAY VORONA, для меня она идеальная, подошла намного лучше дорогущих люксов.
08.01.2015
На очень светлую кожу, наверное, не подойдет?((
13.01.2015
zanozka, она как ВВ подстраивается под тон кожи, я переживала что она на мне будет светлой, но она идеально под строилась под мой средний тон. На очень светлой коже, к сожалению, не пробовала, не у кого.
03.02.2015
Упаковочка классная! А вообще пудру редко использую...
04.02.2015
Gossamer, пудра еще лучше, чем упаковка.
25.02.2015
Дизайн такой интересный, стильный.
25.02.2015
Tatyanka M, она и по качеству для меня самая лучшая.
03.03.2015
Шикарное оформление!
03.03.2015
OlyaRa, а качество еще лучше.
05.03.2015
прелесть какая, я бы от такой не отказалась.
06.03.2015
судя по всему хорошая пудра Smile
06.03.2015
Volk_Sky, для меня она наилучшая.
06.03.2015
верю что хорошая, корейцы же делали Laughing out loud
07.03.2015
Николяша, эта пудра единственная для меня без недостатков.
15.04.2015
Надо будет поискать эту пудру, хорошая!!! Беру в закладки!
18.04.2015
Crazy Mama №1 , сейчас она очень подорожала.
02.05.2015
Спасибо, поищу при случае её.
02.05.2015
Мышь Белая, лучше я не встречала.
Достойная пудра!!!
02.05.2015
Светланана, она просто супер.
20.05.2015
надо будет попробовать такую!
20.05.2015
Татьяна Л, при нынешнем курсе цена у нее конечно огромная.
28.05.2015
Сестренке на заметку, думаю ей подойдет
30.05.2015
Надежда Пепи, лучшей пудры я не встречала.
30.05.2015
хороший отзыв, подробный.
01.06.2015
Artemizia, просто эта пудра идеальна для меня.
15.06.2015
Люблю средства с SPF Big smile
16.06.2015
Марина_Бр, я тоже.
Отличная пудра.
24.07.2015
АсяПростоАся, она самая лучшая для меня.
08.08.2015
Даже немного увлажняет??Отлично!!
25.08.2015
Тишина, эта пудра самая лучшая из всех, которые я когда-нибудь пробовала.
18.11.2015
Не знала, что есть пудры, которые подстраиваются под тон кожи
18.11.2015
dikovinka1981, эта пудра просто супер.
16.03.2016
Планирую попробовать!
17.03.2016
Krasota_po_russki , это самая лучшая пудра из всех, которые я пробовала.
14.04.2016
Как раз в поисках хорошей пудры! Smile
30.04.2016
Gedzbi, для меня это лучшая пудра из всех.