Озаботившись проблемой поиска дезодоранта-антиперспиранта, который был бы минимально вреден для здоровья я начала поиски. В аптеке продавец из всего разнообразия посоветовала именно его. В его составе все же присутствуют соли алюминия, но в маленьком количестве.
Покупаю уже 2-й флакон. Мое мнение следующее:
1. Дезодорант очень экономичный. Стоит он 600 рублей. Сначала кажется, что это дорого. Но одного флакона мне хватает на 4 месяца. Достаточно одного пшика на каждую подмышку.
2. Сохнет быстро.
3. На черной одежде может оставлять белые следы, которые очень легко убрать влажной рукой.
4. Со своей главной задачей справляется на отлично. А именно защищает от запаха пота и влаги, даже в летнюю жару.
5. Если начатым флаконом какое-то время не пользоваться, то капельки жидкости в пульверизаторе засыхают и он перестает работать. Тогда просто откручиваю крышку и наношу пальцем.
В целом отличное соотношение цена-качество.
___________________________________________________
Отзывы о других дезодорантах:
Дезодорант Sanoflore
Lady Speed Stick
Rexona
Deo Ice