Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 09:26

Пилинг всегда был в моем обиходе в уходе за кожей. Так как кожа комбинированная, склонная к жирности вот дельных местах, я не могу не уделять этом должного внимания.

У меня часто есть ощущение, что на лице много лишнего. Ежедневно пользуюсь декоративной косметикой, возможно, обычного очищения не хватает.

Пилинг делаю два раза в неделю. Дизайн упаковки пилинга со снежными водорослями мне очень нравится. Удобно открывающийся колпачок.

Знаете, в этом дизайне все приветствуется, нет ярких красок, которые скоро становятся навязчивыми, нет кричащих фраз. Он должен быть хорошо продаваемым.

Аромат пилинг приятен. Нет ярких нот, не приедается. Одним словом - нанесение комфортно.

Производитель нам диктует. что пилинг стоит оставить на несколько минут на коже, а потом слегка помассировать в течение минут 2-3. Я так и делаю. Вот как моя кожа выглядела до пилинга.

При нанесении

После нахождения пилинга на лице около 3 минут и после массажа в течении такого же времени. Он начинает активно действовать сразу после нанесения. И это здорово. Хотя состав не вызывает во мне уверенности сильно действующего препарата.

Пилинг нежный. Нет ощущения, что он травмирует кожу, Мне нравится сам процесс, когда ты понимаешь, что все процедуры кожа твоя принимает благодарна.

Есть одно только большое "но". После этого пилинга очень хочется нанести масло на лицо. Лицо стягивает. Мне очень не хватает увлажнения в этом пилинге. На вооружения взяла бы если бы только не этот факт. А так нет. Для меня важен момент не только отшелушивания, но и качественного ухода. Пилинг от Белиты со снежными водорослями мне не дал такой возможности.

Очень жаль

arnita833рекомендует
27.11.2016
не встречала такой
27.11.2016
Я в Минске живу, у нас такой есть в каждом магазине Белиты