Опубликовано 9 Июль, 2016 - 09:15

Привет! Отзыв для тех у кого есть домашний любимец - собака.

Так заложено природой, что собакам обязательно нужно что-то грызть, будь то щенок или взрослый пес. Когда идет смена зубов особенно важно обеспечить щенка игрушками , костями, рогами и т.д.

Но что если собака отказывается от игрушек и проявляет огромный интерес к мебели или вашим новым дорогим туфлям? Конечно, если вы ежесекундно следите за собакой , вы сможете вовремя прекращать нежелательное поведение.

Собакин найдет, чем себя развлечь!

Однако такое если не невозможно, то крайне сложно, поэтому на помощь приходят другие средства.

Кто то мажет перцем, уксусом , одеколонами . Вообщем извращается как может, и возможно это даже действенно, но сейчас в магазинах есть все.

Антигрызин.

Цена около 150 рублей за 150 мл. Возможно он очень быстро уйдет в первое время и если пес настойчив в своем желании грызть не то, что положено, то придется купить еще. Мой понял, что нельзя после 130 мл Smile

Купить можно почти в любом зоомагазине.

Запаха я не чувствую, но собака будет. Кстати, меня попытался покусать когда увидел за гадким делом Smile

На вкус горький да попробовала , но терпимый нет корм не пробую

Пятен не оставляет абсолютно! Скорее они останутся от слюней собаки, чем от спрея ( это для тех кто переживает за светлую мебель)

Абсолютно безопасен!

Применять очень просто - обрабатываем все к чему неравнодушен пес, но что дорого вам.

Важный момент! Обязательно обеспечьте собаку тем, что ей можно будет грызть! Это могут быть различные игрушки - мягкие, канатные, мячики , резиновые и тд, а так же оленьи рога или какая нибудь большая кость. Так же воспитание собаки!

Я определенно рекомендую этот спрей, приходя домой ваши тапки не будут разодраны в клочья, а у дивана оторваны углы. Как уже поняли по фото - у меня мопс, а не ротвейлер и ущерб был не столь огромен Smile Однако желание грызть у него пропало.

Салфетки для ушей и глаз

Чудо средство - фурминатор, уменьшает линьку более чем на 90%

Спасибо за внимание к отзыву, послушных вам любимчиков! Smile

Достоинства
  • Безопасе
  • Не оставляет пятен
  • Не пахнет
  • Прост в применении
  • Эффективен
Loyaaрекомендует
09.07.2016
У моего собаки любовь к моим красным тапулям Laughing out loud теперь знаю как с таким бороться
09.07.2016
не знала что такое средство существует) полезна вещь
Очень полезный отзыв, у меня кот Рыжий тоже как собака, очень любит грызть обувь (как заходим сразу убираем), ручки, газеты и книги, игрушки, в общем все что плохо лежит.
Собак бесподобный!
такая плюха Love обожаю мопсов Love этих инопланетяшек Smile

у нас черненький пацан Cool не лышала о таком средстве, на будущее надо взять на заметку Smile
09.07.2016
Большое спасибо, что уделили минутку отзыву !!! Shy А средство берите, не пожалеете!
04.02.2017
Интересно, а для кошек подойдёт??? Устала бороться, грызёт провода и всё тут, боимся за неё и за провода тоже((
04.02.2017
попробуйте!)