Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 10:09

несколько раз
    60 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Совсем недавно у меня появилась собака. Радость моя бесконечна!

Так как собакен мой оснащен зимней комплектацией, на одежду тратиться не придётся , думала я... ан нет, оказалось, что и нам надо )) Дождевик! Всем одеждам одежда. Кстати, посмотрев на своего шерстяного друга, с радостью заменила и свой зонт на классный дождевик в цвет собаки 🐕, потому как в дождь держать зонт, собаку и паковать какули то ещё действо)) но не об этом сейчас. Да и просто женское желание апгрейдить свою и без того красивую собаченцию ))) Девочки такие девочки. Хотя, забегу наперёд, мой песель-мужик противоположного мнения о красоте🙄 Вообще , ничего они ( мужики) не понимают в красоте 😏
На маленьких собачек одежды ооочень много, но вот с большими собаками сложно . Поиски по магазинам не увенчались успехом. в основном ничего нет, но если есть, то цена как за бетонный мост🙄. И тут мне на помощь пришли товарищи китайцы. А точнее joom .
Насмотрела я обновки достаточно быстро. Не ожидала я. Процесс покупки и все прочее рассказывать не буду. Вот, наступила осень и пришла посылка.

Первым делом хочется отметить что я была настроена на откровенное г🤭🤭🤭но , но была очень приятно удивлена. Сам материал оооочень приятный, хочется щупать и щупать . Прошит леской, мне так кажется. Все швы ровные , манжеты на месте. Костюм ровный, аккуратный, красивый . Аккуратно прошито и изолировано отверстие под поводок. Капюшон офигенный, акитины локаторы ( я бы сказала акустическая станция) поместились ещё и с запасом. Амбразура из прозрачной пленки позволяет оценивать ситуацию со всех сторон . Мы видим ,а нас нет)) шпиён одним словом. Кнопки застегиваются на груди. Держат они хорошо. С размером тоже все чётко. Взяла с учетом что мы ещё возмужаем так как на момент покупки ему было 7 месяцев. Размер брала 7хл.

Изначально были сомнения в необходимости данного девайса, но после парочки мокрых прогулок( до утра не весь высыхал, в феном ночью сушить собаку, ну такое..)вопрос был решён в сторону дождевика.
И вот вдоволь нашупавшись пришло время надеть на собакена одежды модные.
Домашние смотрели н а меня со скептицизмом, душенька моя хвостатая с откровенным недоверием и немым вопросом в глазах : " ты нормальная?"

Видимо нет, не нормальная

Но я всеж запихнула собакена в костюмчик и вот что вышло. "Ну какавакрасота!"- подумала я. " Ну, дура же"- читалось в Айкошиных глазах 👀
Ну , ты нормальная?!

Конечно, пёсель в ступоре. Процесс привыкания приличный. Сначала дома, потом на улице понемногу. Короче, жить можно. И когда я его ( комбез) оставила без присмотра сохнуть , очень переживала, что Айко может ему отомстить за смех от шерстяных товарищей , но, комбез остался цел.

Ходить , бегать, задирать лапу ему удобно. Комбез держится отлично. Живот и сапы у собаки сухие. Только вот капюшон все время спускается. На придумать какой-то крючок, что бы можно было его снимать. А то ходит как гопник...не хватает только :" Сигареты есть?"

Конечно, божественной красоты собачьи одежды мне понравилось ( себе б такой взяла 🤔 ), за собаку сказать ничего не могу. Он ему все ещё не доверяет .

Ну какавакрасота!

Хороший дождевик, надо брать !
Однозначно рекомендую! Спасибо за внимание.

Megerochkaрекомендует
09.11.2021
Получила истинное удовольствие от прочтения отзыва вашего 😆.
Такой лёгкий, с юмором, и в тоже время, информативный и полезный 👍🏼.
Спасибо 🌼🌼🌼
09.11.2021
Спасибо и Вам за добрые слова )))