Здравствуйте, люди страдающие со мной одной проблемой - снова натерли новые летнии туфли. Я долго думала ставить этому средству 3 или 4, но все же не дала своей жабе снизить две звезды.
О стике(в аптеках говорите "карандаш Компид", а то на вас будут смотреть, как на инопланетянина) от мозолей я узнала от моего любимого блоггера Валерии. Приближалось важное мероприятие, балетки бальное крещение первый раз не прошли(натерли все что можно), а другой обуви подходящей под платье у меня не было, поэтому был экстренно куплен этот стик.
Вывод: Работает! Ноги целы.
Трудности: фиг поймешь как мазать, смазывала ноги раза три, пока не поняла, что намазала ровно столько, что мозолей не будет.
И еще до мероприятия пару раз применялся, тоже не подвел.
За что же снижена звезда? Не пропорциональность количества - цена - расход. Средства мало, расход большой, цена не многим меньше 300 рублей.
За что собиралась снять еще звезду? Можно было купить обычный косметический вазелин за 30 рублей. Тоже работает.
Важная информация:
НЕ наносить на УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ влажные и обычные мозоли, открытые раны.