Опубликовано 10 Август, 2020 - 14:02

Здравствуйте, уважаемые читатели,

несмотря на то, что я люблю блески для губ меньше, чем помады для губ, блесками я все же пользуюсь. Предпочитаю более нежные, порой бесцветные оттенки, чаще всего для придания дополнительного объема губам. По этой причине я и выбрала блеск для губ ArtDeco Crystal Lip Finish. Расскажу о данном средстве подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Блеск для губ ArtDeco Crystal Lip Finish

🌹 Цена: 756 рублей

🌹 Объем: 5 мл

🌹 Тип кожи: любой тип волос, окрашенные

🌹 Изготовлено: Германия

🌹 Срок годности: 2 года после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Стандартный пластиковый футляр квадратной формы. Он прозрачный, чтобы хорошо был виден оттенок.

Он плотно закручивается.

Внутри - стандартный аппликатор в виде мягкого спонжа, мягкого, со скошенным краем для удобного прокрашивания губ.

Довольно обычная упаковка, но яркая за счет серебристого блеска колпачка.

Информация о средстве указана на стикере:

О БЛЕСКЕ.

Блеск прозрачного цвета со множеством блесток, которые настолько мелкие, что это отражается на губах лишь жемчужным сиянием.

При свете солнца

При свете LED-лампы

Блестки практически не видны.

На губах выглядит вот так-

Сколько бы слоев ни наносил, получится одинаковый оттенок.

Это не плампер, всего лишь блеск. Никакого особого объема губ я не заметила. Просто видно, что губы блестят и выглядит это неплохо, даже соблазнительно. К таким губам больше внимания. Именно поэтому мне и нравятся не матовые блески.

Можно носить отдельно, а можно наносить на помаду. Но первый вариант для меня предпочтительнее.

У средства приятный сладкий конфетный аромат.

Но не понравилась мне чрезмерная липкость блеска. При малейшем дуновении ветра волосы липнут к губам и становятся также липкими.

Держится блеск долго, немного все же съедается в течение дня, но за счет того, что это блеск, он все же более "живуч" на губах.

В целом выше оценки в 4 балла поставить не могу, потому как лично хоть и нравится данный блеск на губах, носить его на губах все же не очень комфортно. Поэтому пользуюсь я им очень редко.

Спасибо за внимание и хорошего дня!!!

Недостатки
  • Липкость
vera_efraрекомендует