Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 08:21

Здравствуйте. Наверно уже многие слышали про акцию в магазинах Пятерочках. Можно собрать коллекцию Стирателей- штампов в виде героев Марвел по серии фильмов «Мстители».

Не могу назвать себя поклонницей этих супергероев, но сами стиратели понравились дочке и мы решили собрать всю коллекцию полностью. Это кстати уже не первая наша коллекция, в прошлую акцию мы тоже собирали стирателей, а до этого троллей.

И так, чтобы получить в подарок ластик- штамп надо совершить покупку на 555 рублей. За каждые 555 рублей вы получите подарок. Но так же можно получить стирателей и за покупку определённых товаров в магазине, они обычно выделены на полках специальными значками.

Дочка часто покупала творожки и питьевые йогурты Растишка, чтобы получить дополнительный подарок. Ещё можно купить фигурки отдельно за 49 рублей.

Акция стартовала 20 августа и продлится до 7 октября. Всего в коллекции 16 фигурок. Их можно использовать, как обычные ластики одев на карандаши. Либо просто играть штампиками. Мы сразу купили специальный пенал за 119 рублей, чтобы складывать туда коллекционные фигурки, в пенале есть краска красного и синего цвета для штампиков.

На обороте пенала есть небольшая игра, типа крестники- нолики. Только играть надо при помощи штампов.

Фигурки выполнены из резины, сами штампы из пластика. Есть несколько фигурок, которые нельзя использовать как ластик из- за пластиковых элементов. И на мой взгляд именно эти фигурки выполнены красиво, с четкими очертаниями лиц.

Прорезиненные же фигурки на вид попроще, но все же сделаны аккуратно и запаха не имели.

Стиратели изначально выдаются на кассе в герметично закрытых непрозрачных пакетах.

Поэтому узнать заранее кто попадётся нельзя, даже на ощупь мне показалось это определить не реально. Мы дольше всего искали Человека муравья. За это время собрали приличное количество повторных фигурок Человека паука, Чёрной пантеры и Железного человека.

Дочка в основном играет этими фигурками, как штампиками. Так же повторные фигурки у нас используются в настольных играх бродилках.

Как стёрки почти не используем, с прошлой акции ещё осталось много повторов, которые выполняют эту роль.

Мне кажется акция довольно хорошая. Тем более что фигурки выдают в подарок и совсем не обязательно покупать что- то дополнительно. Нам фигурки понравились, дочка каждый раз была рада получать такой маленький подарочек за покупку. Тем более в Пятерочку мы заходим часто.

Собирать коллекцию или нет решать только вам. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
13.09.2019
Маркетинг вещь сильная, благодаря детскому интересу пятерочка делает выручку.
не собираем такие
13.09.2019
Отличная коллекция у вас собралась! У нас есть несколько штучек, в Пятёрочку редко ходим.
13.09.2019
оттиски прикольные получаются, но сами фигурки страшненькие.)
13.09.2019
Ну сами супергерои в фильмах то тоже не красавцы Big smile
ну неееет.)
Все красавцы кроме Соколиного глаза, Доктора Стрэнджа и женских персонажей.
Тор -- вообще мой идеал Big smile
13.09.2019
Здорово, что удалось собрать! У тоже в основном Железный человек и Человек-паук в больших количествах.
Какая шикарная у Вас коллекция) ?
13.09.2019
Мама моя почти коллекцию собрала!))
При этом этом она всё время спрашивает: " что это за "чудовища"?" Big smile
13.09.2019
У нас так бабушка тоже внесла свою лепту в коллекцию Big smile спрашивала примерно так же
13.09.2019
Как началась акция на 555 рублей не набирается покупок, то, что надо - значительно дороже, чем в других магазинах Shy
13.09.2019
Ну хоть теперь знаю как они выглядят)
13.09.2019
Штампы интересные, у нас есть один, было бы больше, но пятёрочки по близости нет к сожалению ?
13.09.2019
Муж любит похожие безделицы собирать. Странно, что он не в теме Laughing out loud
13.09.2019
У меня парочку фигурок собралось)) Вообще акция интересная, особенно для деток)
13.09.2019
Мы всю коллекцию не собрали) нам постоянно "дядька в плаще" попадается - уже их 3 или 4 Laughing out loud
13.09.2019
А мне на кассе выдали несколько пакетиков, а тут оказывается приобрести можно было лишь подушечку со штампиком.
Я люблю такие презентики получать. Но, набором бы всем овладеть не мешало бы.
13.09.2019
Мы в прошлую акцию в последний момент уже нашли фигурку которой не хватало, потому что определить кто внутри невозможно Smile а вот с троллями удобно было, там по номерам на упаковке можно было определить фигурку
Поэтому сейчас дочка рада была что мы относительно быстро собрали коллекцию
не плохие)
13.09.2019
У нас есть парочка фигурок, дочке очень нравится такой формат мини-игрушек Smile
13.09.2019
У меня половина уже есть и 2 халка, не гонюсь за ними, просто беру, когда дают Laughing out loud Эти внешне мне нравятся больше, чем предыдущие)
Классная коллекция получилась Smile
Мы тоже с дочкой собираем, только 7 собрали
у меня сын хочет такие, но мы в 5ке не так часто отовариваемся
13.09.2019
У меня их тоже теперь полно...
13.09.2019
Вы молодцы, всё в альбомчике собираете. У нас же они валяются везде и всюду. Дочка получая, радуется, после швыряет
14.09.2019
Интересная акция! Моему сыну очень нравятся эти фигурки со штампиками. Только у нас их пока мало, редко хожу в Пятерочку.
14.09.2019
Ого, какая внушительная коллекция! У нас только железный человек, редко ходим в Пятёрочку)
Детям главное нравится
14.09.2019
На. Нам две штуки не хватает
17.09.2019
Оказывается, это штампы Big smile Мне дали того, который черный и с палкой - на вашем общем фото фигурок в первом ряду, третий слева.
18.09.2019
Мы тоже собираем стиратели)
02.01.2020
Штампы можно ставить на открытках, если кто увлекается обменом открытками))