Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 19:11

Всем доброго времени суток! К очередному учебному году подготовилась сеть магазинов Пятерочка с новой акцией Ластики Стиратели Marvel.

Скажу сразу мне кажется они повторяются))) Прошлогодняя осенняя акция в пятерочке. Но детям это не объяснить и они снова как в первый раз просят - мама купи) Очень трудно им отказать, вот и набираешь в магазине товар на 555 рублей и берешь ещё несколько акционных товаров. Ластики можно купить на кассе за 49 рублей.Теперь посмотрим, что нам предложили на этот раз. Ластики упакованы в запаяные пакетики и на них мы не находим кодов с цифрами, по которым коллекция собирается очень быстро и без повторов (продавцы в большинстве своём жалеют родителей и дают выбрать то что нужно). Для того что бы собрать всю коллекцию можно обмениваться с одноклассниками и друзьями.
На этот раз супергерои сделаны из более качественной резины и не портятся если ими играют. Задумка не плохая. Данная акция больше нацелена на мальчиков. Герои очень популярные, оригинально сделаны. Правда по назначению (как стиралку) не использовали - пока жалко. Можно одеть на ручку или на палец. Пока при случае покупаем, но всю коллекцию скорее всего не соберем.

Альбом для хранения ластиков стоит 99 руб.

Очень приятным дополнением является игра ходилка. Это уже не ново, но всегда приятно, тем более, что прошлогодние уже все истрепались. Игра совершенно бесплатная и найти её можно в магазинах сети.

Достоинства
  • Деткам нравится получать подарок
  • Для поклонников Марвел
  • Можно получить бесплатно
Oльга83рекомендует