Опубликовано 13 Март, 2024 - 01:38

несколько дней
    271 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток любители отзывов.

Сегодня хочу показать и рассказать, чем мы занимались на выходных с дочкой, ну и сыном. Дабы отвлечь от гаджетов заказала два конструктора из вспененного картона. Интересная идея игрушечной кухни с окном и дверью, собрал быстренько и можно сразу играть.

На Wildberries выбрала интерьерный 3d конструктор от фирмы "Конструкторский диалог". Мы получили его в таком виде, коробочка в прозрачной плёнке.

Размер довольно маленький, в собранном виде 13х16х11см. 32 элемента для сборки. В коробке сразу видим инструкцию, довольно понятную с пронумерованными деталями. Конечно для моей 5 летней дочки было не понятно, что и как вставляется, но вот сын (ему заказала сборный самолёт с множеством деталей)проявил старание и усидчивость.

В первую очередь мне понравилось, что не нужно ничего клеить и вырезать, но конструктор полезен тем, что учит читать инструкции, это необходимый навык каждому. Детали стены, полки, шкафчики, всё вставляется в пазы, плотно и устойчиво.

Печать в приятной пастельной гамме, милые предметы на полочках. Куколка на устойчивой платформе, которая будет хозяйничать на кухне. Жаль конечно, что дверцы в шкафчиках не открываются, вот это было бы совсем идеально. Но незабываем, что игра стоит 271 рубль, для этой цены всё прекрасно.😊 Рекомендую данный конструктор для полезного времяпровождения с детьми. Кстати у этой фирмы есть такие же конструкторы, но на тему загородных домов, замков,машин, очень советую, кто заинтересуется пройти по ссылке, посмотреть какие варианты у них есть.Дочь осталась довольна, правда потом сын разобрал её кухню😀,ему захотелось собрать её самому с нуля.

Если бы "Конструкторский диалог" предложили бы мне сотрудничество, я бы с удовольствием делала бы обзоры их продукции, я в восторге от их продукции.

Достоинства
  • Без ножниц и клея
  • Быстрая сборка
  • Красивые рисунки
Недостатки
  • Возможно маленький размер
МИШКА БАРБИрекомендует
13.03.2024
Ой я в детстве обожала такие наборчики, очень любила домики собирать, у меня 5 -6 штук таких было собрано))
Спасибо вам, да я бы тоже такие собирала в детстве,но наверно тогда ещё таких не было. У меня были куклы бумажные и им я сама рисовала дома машины и т.д.😀
13.03.2024
Мы недавно собирали подобный корабль, не помню какой фирмы. Теперь играет им больше, чем обычными игрушками)
Это очень хорошо, что играет, мои собрали ,пять минут поиграли и всё, можно убирать в коробку к другим скучающим игрушкам.🤷😔Видимо процесс сборки интереснее, чем сама игра,как то так.
Люблю такие штучки
Благодарю 💐
13.03.2024
Как классно, дочке понравится точно
Да должен понравится.🤗 Спасибо за внимание 💐
13.03.2024
Люблю такие игры, где нужна усидчивость. Кухня выглядит очень реалистичной, мне нравится
Спасибо, да я сама бы собирала такие пачками😁, будь у нас в детстве такие. Дети у меня не усидчивые, рисовать сын любит иногда, но в основном энерджайзеры такие оба.
Очень доьротно сделано!
Благодарю💐
21.03.2024
Очень мило, в детстве был похожий.
Спасибо за внимание,все повспоминали детство😁