Сирийский хомяк - отзывы

• 28.11.2015 - 13:42
    чтобы еще раз?да ни за что! И причина не в запахе!)
    Листала я ночью отзывы из раздела "животные" и наткнулась на огромное количество моих бывших питомцев, очень хочу поделиться впечатление и внести свою лепту) Скажу сразу, животных у нас всегда было море: крысы, черепашка, кошки, собачка, попугайчики, хомячок, ящерицы, богомолы, рыбки и все в этом…
  • 22.10.2020 - 07:54
    Все про содержание игуаны 🦎Мой личный опыт. Фото.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я поделюсь личным опытом содержания игуаны в доме.   КАК ПОЯВИЛСЯ Начну с того, что я с самого детства мечтала об игуане. Поскольку стоят они примерно 5000 рублей без террариума (который стоит еще от 20000), я решила отложить этот момент.
  • 18.03.2019 - 19:46
    Экзотические живые "палочки" - завела впервые (аж 5 шт!), справилась с содержанием и получила потомство! История двух поколений этих необычных, но доступных и не прихотливых существ.
    Палочники, почему? Я искала хоть какое-нибудь неприхотливое создание, не вызывающее аллергию подробно той, что бывает от собак кошек грызунов и т.п. животных. И мой выбор пал на палочников. Я ничего не знала о них, но после беглого ознакомления твердо решила, что справлюсь! Палочники... а кто это?
  • 07.12.2015 - 23:59
    Если у вас нет времени и места для кота, то заведите себе морскую свинку! Вы уверены? Лично я не согласна с этой фразой! Проще завести кота или двух, чем одну такую хулиганку, обжорку и просто капризулю!))
    Знакомьтесь, наша хулиганка Соня! Хотя я теперь вовсе не уверена, что это имя ей подходит. Как говорится, как вы лодку назовете, так она и поплывет - но это выражение оказалось вовсе не о нас.
  • 14.09.2021 - 09:27
    Ампуляшки - инопланетяшки! 🐌 Чем прокормить рогатых, как справиться с армией новорожденных и кто же их ест самих
    Никогда бы не подумала, что улитка может стать любимым домашним питомцем. Но именно это со мной и случилось) Ампулярии попали в мой дом много лет назад. Купила просто так, как «довесок» к неончикам, - уж очень понравились мне жёлтые кругляшки, ползающие а аквариумах зоомагазина.
  • 24.08.2018 - 15:18
    Стоит ли заводить кролика? Минусы содержания кролика. Как не пожалеть?
    Стоит ли заводить кролика? Нужно хорошо взвесить ЗА и ПРОТИВ , изучить на что кролики способны. Сто раз подумайте прежде чем завести его! Только ВАМ решать, где плюсы, а где минусы. Кролик это не котенок и не щенок,за ним нужен осознанный уход. Это не милая плюшевая игрушка.
  • 05.07.2016 - 11:47
    Прежде чем заводить крысу подумайте стоит ли оно того! История о том, как я люблю осложнять себе жизнь (ФОТО, отличие от других грызунов, советы по содержанию, как не совершать роковых ошибок и много всего)
    ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ КРЫСЫ Идея завести крысу появилась как-то спонтанно. Увидела милое фото в сети, почитала пару форумов и вот оно загорелось "ХОЧУ". Посмотрев здесь восторженные отзывы о этом чудном зверьке "Не пахнет! Не кусается! Вышивает крестиком!" решилась завести. Черт меня дернул..
  • 18.10.2015 - 13:01
    Я жалею, что завела. Не повторяйте мои ошибки. МЕГАотзыв обо всём+наглядные фото
    Всем добрый день!Обычно пишу отзывы о товарах, но тут захотелось написать о моем зверке. Начнём с того, что я давно видела их в фауне, но покупать у меня просто не было желания. Недовольное, толстое и ооочень дорогое животное , сидящее в огромной клетке.
  • 03.06.2018 - 15:08
    Очень милый. Но не стоит заводить если не готовы ко всем сложностям! Домашний хорек. Уход, питание, кастрация.
    СРАЗУ НАЧНУ С ВЫВОДА: Мы очень любим своего хорька, но с ним много сложностей, затрат, ему нужно немало времени и внимания. Насколько бы он не был милым на фотках, я хочу, чтобы вы поняли, что очень часто люди просто не готовы ко всему, с чем приходится столкнутся..
  • 24.09.2021 - 08:08
    Боже, какая это была мерзость. Темно зеленый, три глаза, множество ножек, раздвоенный хвост, панцирь. Если Ваш ребенок принес бездомного котенка с улице - это цветочки. Моя дочь принесла домой самое древнее животное существующее ныне.
    Здравствуйте! Кто из нас в детстве не любил пускать кораблики в весенних ручейках и лужах, бродить в резиновых сапогах? Я любила в моросящий дождь смотреть, как в лужу подают капельки воды и поднимают круги волн на поверхности, которые увеличиваются в размерах, а потом исчезают.
  • 23.09.2021 - 09:28
    Самый замечательный питомец! Эстетика, тишина и безопасность - все есть 🐍 + очень много фото 📷
    Приветствую! Уже второй год являюсь счастливым обладателем маисика - Pantherophis guttatus - небольшой неядовитой змеи родом из Северной Америки. Приобрела змейку у заводчика, найдя ее через "ВКонтакте", выбрала именно девочку, сама не знаю почему.
  • 02.08.2021 - 13:32
    ВОНЮЧИЙ друг. Минусы содержания домашних мышей. Полезные советы
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Отзыв на домашнюю мышку стал для меня своеобразным выплеском эмоций после приобретения маленького друга. Чем меня так привлекло содержание мышки и почему я никогда больше бы не согласилась на такого питомца?   Итак, знакомьтесь, Бутерброд.
  • Первые муравьи - что надо, а что не надо делать.
    Завести себе в качестве домашних питомцев муравьёв-жнецов было абсолютно спонтанным желанием. Просто что-то вот щёлкнуло и мне захотелось. Завела я их именно себе, а не своему 8-летнему сыну (кстати, не рекомендую заводить животных полностью под ответственность детей).
  • 30.09.2021 - 17:03
    Питомец, которого оказалось прокормить сложнее, чем двух собак и кошку! Мой опыт содержания Богомола
    Заводя экзотическое животное, стоит десять раз подумать, как оно будет содержаться. Богомол прожил у меня чуть больше месяца и теперь, даже если он снова мне попадется, не буду пытаться его "одомашнить".
  • 21.07.2021 - 23:49
    Милый зверек со свирепым нравом - наша кошка проверила это на себе. 🐹 👿 Можно ли приручить хомячка к рукам? Почему джунгарский хомяк грызет клетку? 🍏🍗🧀 Что можно есть джунгарикам + Советы как правильно выбрать клетку, опилки и зачем нужен хлопок
    В нашей семье эта маленькая прелесть живет уже почти год. Супруг с дочкой очень хотели завести хомячка. Я была долгое время против, так как у нас живёт кошка и мне всегда казалось, что грызуны сильно пахнут и им требуется особый уход (у самой в детстве была только кошка).
  • 10.10.2021 - 21:00
    Вот уж никогда не подумала, что гекон окажется самым лучшим питомцем))
    Всем привет! Когда сын впервые подошёл и попросил купить гекона, я открестилась от этой идеи. Но муж поддержал сына и купил ящерку с террариумом. Гекончик был маленьким, таким беззащитным, у всех домашних вызвал умиление! Гекона мы назвали Гошей - Гоша-гекоша.
  • 18.07.2021 - 20:36
    Нутрия. Что это за зверёк и как его содержать? + Фоточки
    Всем привет сегодня хочу написать отзыв и поговорить с Вами о таких необычных зверьках, как нутрия. Они обитают как в домашних условиях, так и в дикой природе.
  • 08.10.2021 - 04:14
    3 свинки по цене одной, или как я внезапно стала свинкомамой
    Я очень жалею, что не начала писать отзыв раньше, так как считала, что у меня недостаточно опыта. Спустя 1 год, как в моей жизни появились морские свинки, опыта я набралась не намного больше, а вот какие-то мелочи, к сожалению, забылись.
  • 13.08.2021 - 13:17
    Необычные домашние любимцы - улитки Ахатины. Как правильно подготовить для них жильё, рацион питания, основы содержания, мифы и очень много фото 🐌
    Добрый день!Я сколько себя помню, всегда любила улиток.В детстве всегда после дождя внимательно всматривалась в траву и кусты в поисках улиток. Но тогда я не знала про африканские виды и что их можно содержать дома.Когда я решилась их завести, я подошла к процессу с умом.