Крыса дамбо - отзывы

• 06.06.2013 - 13:07
    Подросла, лишилась куска хвоста , перенесла отравление. Наша Василиса.(+ фото)
    Планировали купить карликового хомячка, но в итоге вернулись домой с крысой. Не было хомяков в тот день в продаже, а крыса.. именно эта понравилась - невозможно было глаз оторвать: юркое маленькое тельце, серая шерстка, черные бусины глаз - красавица, а не крыса. Назвали Василисой - Васенькой.
  • 05.07.2016 - 11:47
    Прежде чем заводить крысу подумайте стоит ли оно того! История о том, как я люблю осложнять себе жизнь (ФОТО, отличие от других грызунов, советы по содержанию, как не совершать роковых ошибок и много всего)
    ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ КРЫСЫ Идея завести крысу появилась как-то спонтанно. Увидела милое фото в сети, почитала пару форумов и вот оно загорелось "ХОЧУ". Посмотрев здесь восторженные отзывы о этом чудном зверьке "Не пахнет! Не кусается! Вышивает крестиком!" решилась завести. Черт меня дернул..
  • 29.03.2013 - 21:26
    животное моей мечты, но ЗАПАХ !
    Муж решил завести маленького нетребовательного умненького зверька. Купил это чудо за 200 р. в зоомагазине. Как зверек называется мы не знаем - продавцы затруднились с ответом. Нагуглила такую информацию: мышь Фазза, пуховая крыса, карликовая лысая крыса, лысая, голая мышь.
  • 02.06.2015 - 02:32
    Крыса маленькая, а любовь БОЛЬШАЯ
    Знакомьтесь! Это моя Клара и она одно из самых прекрасных существ на свете! Крысы этой разновидности ужасно смешные из-за того, что шерстка у них растет "кусками" и периодически прическа меняется)) (линяют, потом обрастают) Я вообще не собиралась заводить, но увидев эту крошку в магазине, просто не …
  • 20.08.2018 - 11:24
    Как приручить пасюка
    Скажу сразу, декоративные крысы у нас были уже пару лет. Также был один одомашненный пасюк, который вырос среди людей. Так получилось, что мы с супругой завели домой настоящего уличного крыса. Жена спасла его от ворон, оказалось, что крыс ещё маленький, пару месяцев.
  • 07.11.2019 - 18:23
    Хорошее исполнение! Но, не каждая крыса поймет...
    Крыса, пожалуй, самое удивительное домашнее животное! Уж кто-то, а эта "прелестница" никого из обитателей дома равнодушным не оставит! Спектр вызываемых эмоций колоссальный! От ужаса и непонимания до восхищения и искренней любви! Я крыс люблю! Питомицу заводила лично для себя.
  • 05.08.2020 - 14:42
    Удивительный случай, когда "дёшево" значит "хорошо". Крысы хрустят с удовольствием.
    Это был мой первый корм, с которым мы со своими питомцами завели близкое знакомство, и я грешным делом сделала виноватым именно его, когда одна из моих крыс начала чесаться до крови.
  • 25.03.2021 - 14:40
    Хорошие фитомины, но не узнать никак заранее, будут ли грызуны их есть.
    Всех приветствую! Говорят, животные - это те же дети, каждый со своими капризами, пристрастиями к еде и любимым лакомством. Я думала, что в моём доме только котяра ведёт себя как ребёнок и всё время что-то клянчит - что-то хочет, а что - он сам не знает, но орёт на весь дом как потерпевший.
  • Обязателен к покупке!
    TRIXIEтоннель для крыс оказался самым полезным преобретением для грызунов. Это пластиковая гофрированная труба, диаметром 10см, которая может раскладываться с 18см до 75см, а, благодаря гибкости, может стать закрытой лестницей и дополнительным лазом, практически, куда угодно.
  • Безумно милое создание, с содержанием которого справится далеко не каждый
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом содержания такого экзотического зверька, как сахарный поссум или белка летяга. Так получилось, что на день рождения мне подарили белку и вот уже больше полу года она стала членом нашей семьи.
  • 23.12.2021 - 08:10
    Как выбрать и где купить раков. Как и с чем их отварить, чтобы получилось вкусно. Почему раки неразрывно связаны с Новым годом и салатом Оливье.
    Довольно часто в фильмах встречаются сцены, где взрослые ностальгируют о том, как в детстве ловили и варили раков. В моем детстве такого не было. Были, правда, Раковые шейки, конфеты такие. Но к речным обитателям они не имели совершенно никакого отношения.
  • 05.01.2022 - 20:47
    Идеальный питомец!
    Пауков обожаю с детства! Летом, когда меня отвозили в деревню на каникулы, находила себе восьмилапых друзей, часами наблюдала за процессом плетения паутины, подкармливала их мухами, оводами и комарами.
  • 08.01.2022 - 22:23
    История о крысе, которую нашли на улице и привели домой.
    Всем привет! Вот и настало время еще одной необычной истории с которой я хочу поделиться с вами. Вообще в моей жизни часто происходят необычные вещи. Совсем недавно я уже писала о внезапном появлении у нас дома гусей. Почитать можно здесь . Этим же летом у нас появилась еще и декоративная крыса.
  • 21.11.2021 - 22:07
    Улитка пропала на месяц и не умерла. Вошла в состояние анабиоза, как я ее будила и что это вообще за брюхоногие такие.
    Здравствуйте! ПРЕДИСЛОВИЕ. Как - то слышала, что люди начали заводить в качестве домашнего животного улитку Ахатину. Кто не знает, это такие брюхоногие моллюски, которые вырастают гораздо крупнее своих собратьев ( тех же виноградных улиток).
  • 17.12.2021 - 12:37
    Недолговечная умопомрачительная красота, но стоит ли???
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня мой отзыв об очень необычном существе - бабочка Морфо! Самая красивая бабочка в мире!!! Бабочка иллюзия!!! С чего всё началось? К нам в город приехала выставка с насекомыми, естественно мы решили посетить её с дочерью!
  • 03.11.2021 - 23:25
    Моё счастье
    Было у меня два дегу. Первого купили с бывшим мужем по наивности, спонтанно пошли за хомяком, а тут такое чудо. Первые дни сидел испуганный, потом стал повеселее. И я прочитала, что нужна пара. Купили ему дружбана. Тот сходу стал дерзким, хоть и младше, а первый у него как компаньон в проделках.
  • Подходит ли морская свинка как домашний питомец?
    Бывают любители собак, бывают любители кошек, а бывают просто фанатики животных. Так вот, я не отношусь ни к какой категории, в отличие от своей сестры, которая с детства подбирала животных на улице и приносила домой. Кого только она не приносила!
  • 19.11.2021 - 12:17
    Прекрасное животное, если правильно содержать! Подробный отзыв и советы по содержанию.
    Сын давно просил какую-нибудь зверушку, но у нас съемная квартира и хозяйка не позволяет содержать животных типа кошек и собак.   Долго думала, а тут у коллеги хомячиха дала потомство, и я решилась взять одного хомячка у нее.
  • Водяной мексиканский дракон!
    Привет всем! В этом отзыве, хочу рассказать, как мои племянники хотели довести до белого каления своими дракошей. Старшей племяшке подарили на днюху, такого себе мексиканского дракона. Я, конечно посмотрела на него поморщила нос и укатила во свояси, радоваться жизни.