Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:26

Сериал «Гречанка» начался не давно и еще идет, я смотрю по интернету и пока мне нравится. Хоть и пишут люди что сериал фигня, нудный, и не интересный. НЕ СОГЛАШУСЬ. Сериал жизненный, событий много происходит, не затянут. Главная героиня Таня играет свою роль очень хорошо, как будто проживает ее. Гриша муж Тани тоже справляется со своей ролью, мурзавца, не плохо. Оля которую играет Алена Алымова, со своим нудным, противным голосом веселит фильм своими выкрутасам, взбалмашным характером. Мне она очень нравится.

Я смотрю параллельно два сериала «Гречанка» и «верни мою любовь» так вот гречанку смотрю с удовольствием, серал проходит в лет и хочется еще и еще посмотреть, узнать что будет дальше. А вот верни мою любовь нет, можете отзыв прочитать по ссылки http://irecommend.ru/content/stradaniya-lyubov-bol...

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный
  • Хорошая игра актеров
лилечкарекомендует
14.02.2015
Мы тоже смотрим "Гречанку" с удовольствием.
  • 26.01.2017
    Начала смотреть,увидев рекламу по 1 каналу. Просто интересно стало,что же еще можно придумать нового на тему "Золушки из захолустья")))Начало сериала откровенно банальное,но впоследствии становится все больше интригующих событий.
  • 17.11.2017
    Сериал мне понравился! Не интеллектуальный шедевр, конечно,но цепляет и хочется смотреть дальше. Для семейного отдыха вечером. Сериал и не претендует на Большое Кино, но именно как "мыло" - вполне добротно, искренне, с хорошими актерами и ярким сюжетом.
  • 14.02.2015
    Никогда не думала, что простой сериал может насколько увлечь и заинтересовать.Посмотрела первые две серии и уже не могла оторваться.Насколько жизненно, что аж страшно.Молодцы режиссеры и все, кто над фильмом работали, что сделали такой лихо закрученный сериал.
  • 09.02.2015
    Отзыв может оскорбить чьи-либо нежные чувства относительно мыльных опер, поэтому прошу таковых воздержаться от чтения Аннотация: Вроде бы начиналось все красиво.