Сочевица (чечевица) Attuale зеленая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Attuale
Тип продукта: Сочевица (чечевица)

• 20.06.2018 - 20:12
    🌾Красная чечевица - очень полезный продукт🌾! Рецепт вкусного😋 чечевичного супа 🍲⬇️
    Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв про чечевицу от фирмы Attuale. В конце я расскажу рецепт чечевичного супа. Начнем ее оценивать: Где купить: Я покупала в супермаркете, отдел круп. Стоимость упаковки весом 500 грамм - 27 гривен.
  • 19.06.2012 - 22:32
    Суп из чечевицы - наш любимый
    Первый раз зеленую чечевицу купила из любопытства. Тогда я только и знала про нее, что она относится к семейству бобовых и из нее можно сварить суп, не замачивая плоские горошинки чечевицы. Это потом я в интернете нашла рецепты не только супа, но и пюре, биточков и других блюд.
  • 08.07.2016 - 18:14
    Кладезь белка! А ещё это очень вкусно!
    Чечевица довольно экзотический для наших краев продукт. Познакомилась я с ней, когда стала интересоваться правильным питанием, диетами. Ведь чечевица содержит большое количество растительного белка, который легко усваивается организмом,а также содержит меньше жира, чем, например, горох, и является…
  • 13.03.2020 - 02:21
    Отличное качество по доступной цене! Делюсь моим любимым рецептом чечевицы. Рецепт диетический и постный! А еще здесь лайфхак от ленивой хозяйки)))
    В рекомендациях врачей-диетологов вы всегда найдете бобовые: фасоль, чечевицу, маш и другие. Они содержат растительный белок, клетчатку, витамины и микроэлементы. Поэтому поедать их полезно И это тот случай, когда меня долго уговаривать не надо: я бобовые люблю и готовлю их часто.
  • 10.02.2015 - 05:04
    Быстро, натурально, чечевисто, остро и отчасти похудательно!
    Привет всем заглянувшим!   Я продолжаю экспериментировать с так или иначе полезными продуктами в рационе, давно хотела попробовать суп Масурдал , делюсь впечатлениями.
  • 10.05.2017 - 16:28
    Вегетарианский бургер, Супы, Котлеты, Паштеты! Всё это и многое другое можно приготовить из чечевицы! Вы до сих пор считаете, что Вегетарианцы голодают и жуют траву? Добро пожаловать в отзыв!
    Здравствуйте, мои читатели! Чечевицу как и нут , я для себя открыла в самом начале вегетарианского пути.Постепенно в моей кухне прочно обосновались все виды (и цвета) чечевицы.
  • 09.04.2014 - 16:52
    И в салатик вкусно и просто так тоже
    Чёрную чечевицу фирмы "Ярмарка" купила в Ашане в ТЦ "Мега" Нижний Новгород. Очень давно хотелось попробовать такую экзотику. Решила сделать мною придуманный салат. Берём свежую белокочанную капусту или любой другой салат (по вкусу), мелко шинкуем.
  • 10.03.2014 - 18:26
    Чечевица вкусная, но мусора много, и рекомендации на упаковке вводят в заблуждение!!!
    Когда я была маленькой, чечевицу мы не ели, её даже в продаже не было. Был горох, были повара, не умеющие готовить, и дебильные анекдоты на тему газообразования в кишечнике. И вот прошло много лет, в магазинах полно продуктов и решила я семью познакомить с чечевицей. Хороший продукт!
  • Изумительный запах во время варки!
    Пропаренная чечевица отличается от обычной тем, что она намного быстрее варится. По крайней мере так указанно на упаковке. Раньше я встречала крупы с указанием что они быстро развариваются только с зернамикрупицами в пакетиках, что всегда казалось мне каким-то ненатуральным что-ли.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 06.10.2020 - 21:23
    Запомните упаковку и никогда не покупайте эту чечевицу в Маяке и Светофоре! Макро фото той грязи, что нам предлагают кушать. 🤢
    Не люблю писать негативные отзывы, но, как говорится, страна должна знать своих "героев"! Иногда заезжаем за покупками в Маяк. Есть там несколько наименований продуктов, которые постоянно берём и довольны качеством и вкусом.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".