Опубликовано 27 Июль, 2022 - 11:07

Всем привет

Кремы для рук я покупаю на регулярной основе, так как уход за руками является неотъемлемой частью ухода за собой. Чтобы крем меня полностью устраивал, он должен:

• не оставлять липкости и эффекта пленки на коже
  • должен быть эффективным
  • приятно пахнуть

Я долго ходила вокруг да около данного крема и все таки купила его. Сейчас все расскажу…

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: Eveline

Где купить: Магнит Косметик, Wildberries

Цена: 94 рубля с учетом акции

Объём: 50 мл

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

УПАКОВКА ✨

Упаковка у данного крема, как отдельный вид искусства. Яркая, летняя. Честно говоря, именно упаковка привлекла мое внимание.

Туба выполнена из мягкого пластика, с чёрной крышкой. Крышка идеально подошла к данному оформление. Крышка выполнена в виде восьмигранника, выглядит эффектно, но жутко неудобна в использовании, постоянно выпадает из рук, скользит, не всегда закрывается с первого раза.

Сама упаковка выполнена в ярко-голубом оттенке с изображением фруктов, так же указано название бренда, а также некоторая информация о средстве.

С обратной стороны также есть вся необходимая информация.

Изначально присутствовал контроль первого вскрытия.

Дозатор в виде стандартного носика, крем выдаёт хорошо, не плюётся

СОСТАВ ✨

Прикреплю фото, не хочу заострять внимание, кому интересно

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Текстура у крема мягкая, легкая. При контакте с кожей начинает буквально таять. Очень быстро впитывается в кожу.

Консистенция однородная, без вкраплений

Цвет белый, при контакте с кожей становится полупрозрачным. Цвет чисто белый, без какого-либо оттенка.

Аромат очень приятный, хотя я и не фанат кокоса, но тут он не химозиный и разбавлен чем-то ещё, хотя папайи и масла Ши я здесь тоже не наблюдаю. Аромат приятный, ненавязчивый, не перебивает другие запахи. На руках остаётся какое-то время.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Чего я жду от крема? Конечно же увлажнения и питания. Чтобы кожа после использования была нежной и бархатистой, чтобы крем быстро впитывался и не оставлял пленки.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу рук и деликатно вмассировать. Для наружного применения.

Крем я использую по мере необходимости,стараюсь увлажнять после каждого контакта с водой, к сожалению часто не получается. Перед сном наношу ежедневно и не пропускаю данный ритуал. Ведь как говорится:

Руки визитная карточка девушки...

Крем достаточно быстро впитывается в кожу, липкой пленки и дискомфорта не вызывает.

Крем неплохо увлажняет кожу рук, про питание не могу сказать, его здесь крайне мало. А вот увлажняет средство отлично. Кожа моментально увлажняется, улучшается внешний вид, разглаживаются мелкие недостатки на руках.

Кожа выглядит очень хорошо.

Я думаю, что крем хорош в летнее время, так как в межсезонье и тем более зимой, мне будет не хватать питания. Зимой я предпочитаю более жирные и питательные крема , причем не только для рук, но и для лица и тела.

Если крем применять регулярно, то будет накопительный эффект, кожа с каждым применением становится лучше на вид.

Плюсы:

• аромат
  • увлажнение кожи
  • удобно брать с собой
  • крем выполняет почти все свои обещания

Минусы:

• неудобная крышка, но балл за это снимать не буду

Мне понравился данный крем

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Классное оформление
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Острые углы крышки
begychayapovolnamрекомендует
27.07.2022
Какой хороший крем ))
27.07.2022
Купила только из-за яркого дизайна, думала по эффекту будет он очень, ошибалась ))