Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 21:05

несколько раз
    28 грн

Кожа рук очень чувствительна и справедливо отметить, что руки - та часть тела, которая более других подвергается негативному воздействию окружающей среды, а также моющих средств и бытовой химии.

Очень скоро после небережного обращения с ручками можно будет заметить сухость, стянутость и покраснение кожи.

Кремиков для рук великое множество. Можно выбрать по своему вкусу и бюджету. Но если некоторые крема неоднозначны, могут и подойти, и оказаться напрасным приобретением, то Зайка нравится всем. Сложно будет найти на этот крем негативный отзыв.

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~

У данной марки Ziaja три крема. Я приобрела пока только один - защитный с керамидами. Возможно позднее пополню коллекцию и остальными двумя.

Крем оказался более, чем неплохим.

Запах

Очень приятный и дорогой. Несмотря на то, что цена этого крема достаточно бюджетная. Запах нежный, кремовый такой. Не навязчивый. Можно применять и на ночь. Держится на руках около полу часа если не смывать крем.

Консистенция

Крем густой, что называется держит форму и не растекается. Удобно наносить. Хорошо растирается и распределяется на коже. Быстро вписывается. Нет ощущения плёнки и липкости.

Цвет крема стандартно белый.

*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*

Способ применения и назначение крема:

Наносить на кожу рук 2 раза в день. Перед выходом на улицу. Подходит для применения в период холодов. Защищает кожу рук от негативного воздействия окружающей среды.

Мои до и после:

Мне нравится, что этот крем можно применять что называется и "до" и "после". То есть я использую его перед выходом на улицу в холодное время года, как привинтивную меру, чтобы кожа не пострадала. И если кожа уже испорчена крем также можно применять.

Мои впечатления от применения крема:

Крем неплохо справляется с сухостью кожи. Уже после первого применения кожа не такая стянутая и пересушенная. Дальнейшее использование крема оказывает ещё более выраженное благоприятное действие на кожу.

Можно применять перед выходом на улицу в период холодов, ощущается явное защитное действие крема.

Можно использовать крем для улучшения состояния кожи рук и когда проблема уже появилась. В данной ситуации, которая для нас актуальна на сегодняшний день (когда руки нужно подвергать длительному воздействию сушащих средств типа щелочного мыла и антисептиков), наши руки страдают как никогда.

Крем мне понравился и справился на ура с пересушенной от холода и моющих средств кожей. Руки реально я теперь мою в несколько раз чаще и дольше! А также приходится перемывать почти все покупки, особенно продукты. Руки явно не чувствуют благодарности!! А прибавить к этому ещё и воздействие антисептиков!..

Стоимость крема - 28 гривен. Как видно крем из недорогих и вполне доступных...

Выводы: крем покупать советую. Кожа рук после применения становится нежнее и мягче. Сухость и стянутость уходят уже после однократного применения. Можно применять и как привинтивное средство для ухода, чтобы предотвратить сухость кожи. Можно применять и когда все уже случилось.

Хороший дорогой запах. Густой крем, хорошо впитывается, легко распределяется.

Недорогой. Экономичный. Эффективный. Нет плёнки и липкости на коже.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Нелипкий
  • Нет ощущения пленки
  • Питает сухую кожу
  • Приятный аромат
  • Эффекта питания хватает надолго
Ta-tyankaрекомендует
15.10.2021
я не видела у нас такого крема, а так интересно было бы попробовать)