Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:48

Привет)

Моя яркая подружка - Gosh Velvet touch – любимая «ночная» помада для куба, яркого платья или просто когда «тосамоенастроение».

Расскажу тебе о ней.

Помад в моей косметичке не много, в основном это жидкие блески с разным сочетанием пигмент/блеск, а если это помады – то это нюдовые легкие оттенки. А эта помада у меня давно, использую я её не часто, но она никого не оставляет равнодушным. У меня она в тоне 60 Lаmbada, и сейчас я расскажу тебе о том, как сделать так, чтобы у вас с ней сложились хорошие отношения.

МИНУСЫ и ПЛЮСЫ в данном отзыве оформить сложно, потому что это не минусы/плюсы, а особенности.

Помада очень мягкая, тает на губах. Она создаёт такое красивое сочное покрытие. Но оно быстро съедается, остаётся на всём – трубочке, бокалах, мужских щеках), поэтому я крашу её обязательно с подводкой, на два слоя (один промакиваю) и на основу этой же фирмы, плотную. И тогда помада не растекается.

Я брюнетка и мне очень идёт этот оттенок красного.

Осторожной советую быть если ты выпила;) Как только расслабишься эта помада рискует быть размазанной. И тогда….. Если у тебя нет молочка для снятия макияжа, тонального средства и уединённого места – в порядок себя ты не приведешь – эта помада размазывается и въедается, оставляя жуткие красные разводы. На фото ты увидишь, как я сухой салфеткой пыталась стереть свотч.

Конечно ты скажешь – можно найти и стойкую помаду для таких случаев. Может я бы и согласилась, но с сухостью стойких помад я никак не могу свыкнуться. Я готова терпеть это в замен на сочные губы и на приятное ощущение шелка на губах.

Хорошего тебе дня. Надеюсь мой опыт поможет сэкономить тебе время и деньги.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит кожу
  • Приятно скользит по губам
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Немного растекается
Irma_floрекомендует
08.09.2013
Вам очень идет! безумно красиво)
31.01.2014
Ну, прям огонь! и Вы и помада Smile
  • 29.07.2015
    Доброго всем времени суток. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями и красивыми фото помады Gosh, которую я тестировала ровно 2 недели. Спешу вам об этом рассказать! Ну для начала, порадовало то, что сама серия вельвет имеет как матовые оттенки, там и шимерные.
  • Покупка эта была случайной . И не скажу что удачной. По текстуре помада действительно словно бархатная, очень мягкая и нежная. Совершенно не сушит губы,даже наоборот. Ну в общем-то и все особенности. Оттенки,конечно,очень все красивые,я бы сказала "вкусные".
  • 17.09.2013
    Помада марки "GOSH" 145 (shocking coral 2096) мой яркий акцент на губах! Себя красоткой я не назову, и делая макияж, хочется выделить лицо, и помада с этим справляется. На губы ложится прекрасно, делая их мягкими и сочными, не скатывается, увлажняет.
  • 24.08.2013
    Много слышала о фирме Gosh, но ничего не приобретала. И тут, гуляя по Рив Гош, захотелось приобрести новую помаду, непременно оттенка нюд. Консультант показала помаду этой фирмы. Ее стоимость 299 рублей. Оттенок 134 darling . Нюдовый оттенок с розовым подтоном.