Опубликовано 5 Март, 2013 - 17:31

Привет, девушки!Smile

Только сегодня пришел заказ их Фаберлика - этот карандашик. Я сразу же им намазалась, проходила часа четыре с ним и теперь, думаю , со спокойной душой могу написать отзыв, так как очень уж хочется Smile

Начну с недостатка, для меня единственного, - цвет не соответствует цвету каталога, впрочем это наверно проблема почти что всей каталожной продукции. Я ожидала увидеть более светлый оттенок, так как я считаю, что насыщенные оттенки мне категорически не подходят. Но раз купила - буду пользоваться, сочетая с нейтральным макияжем глаз )

Теперь Достоинства :

1. Карандаш, несмотря на то, что немного твердоват, наносится легко;

2. Цвет очень сочный, мне он нравится Smile До этого был у меня карандаш для губ, кстати, похожего оттенка, но не смотрелся на мне абсолютно. А этот оттенок, мне кажется подошел более-менее, хотя всё-равно не привычно. Оттенок "мирабель" Smile

3. Цена 169 рублей. Очень привлекательная + эта цена без скидки. Если учесть, что скидки бывают в каждом каталоге на ту или иную продукцию, то можно "ухватить" это чудо еще дешевле Smile

3. Дизайн тоже мне понравился, хотя надпись Фаберлик немного подстерта, но я не буду из-за этого снижать балл Smile

4. Сверху карандаша нанесла капельку прозрачного-блестящего блеска. Цвет стал еще интереснее Smile

Рекомендую присмотреться к этому карандашику всем любительницам пухлых губок Smile

Достоинства
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не соответствует цвет
Letoрекомендует
Пользуюсь таким,хороший Wink

Вы-куколка,самая настоящая... Wink Губы-загляденье Smile
Nаташа, спасибо большое Shy
куколка
06.03.2013
ped_dumka, спасибо Smile но это всё косметика , без нее я баба яга)
какие красивые губы Love +
Cherry Cherry , благодарю Smile
+. ну, не знаю, как карандаш, а модель - супер Wink Smile
СъЮ, ох, спасибо:) Innocent
Вот это губки!Вы богиня!
15.03.2013
delechka , спасибо большое, Shy приятно слышать такое от красивой девушки, но мне до богини ооочень далеко Smile
15.03.2013
Отличный отзыв! Губы очень красивая и по-моему объемные! Да вы и сами очень очень симпатичные! Smile
Спасибо, Виkтоpия Smile
27.04.2013
Губы- просто прелесть! Sexy
27.04.2013
looky_moo , благодарю, мне очень приятно:)
30.06.2013
Губы, конечно, красивые, но зачем так сильно выходить за линию, что бы зрительно их увеличить? Но это ведь выглядит глупо и смешно! Big smile
01.07.2013
Tiffany19 , посмейтесь Smile