Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 14:18

несколько раз

Всем привет.

Я обожаю вкусно поесть, но не всегда хватает времени, на готовку, поэтому я частенько захожу в свой любимый магазин Вкусвилл, и покупаю уже готовую еду. Сегодня я расскажу о куриных стрипсах. Я обожаю курочку, особенно грудку, но для меня главное, чтоб в стрипсах не было слишком много жира и они не были очень сухими.

Продаются стрипсы в прозрачном пластиковом контейнере, очень важно, что через него можно сразу оценить Внешний вид продукта внутри, для меня это очень важно. На лицевой стороне присутствует наклеена этикетка с важной информацией от производителя.

Как мы видим состав натуральный, что не может не радовать в наше время.

Срок годности пять суток с дата изготовления, сразу хочу сказать, стригся я ела не просроченные просто отзыв долго пылился в черновиках)

Вскрывается упаковка легко, необходимо лишь потянуть за язычок с одного из углов.
Внутри выглядят стригся так, как по мне очень аппетитно, даже на фото, аромат сильнее, когда стригся разогреваешь в микроволновке. Пахнет вкусно, курочкой и специями. Все кусочки плюс/ минус одинакового размера, покрыты тонким слоем панировки, равномерно с каждой из сторон.

Хочу дополнительно показать, что панировки очень мало, что не может не радовать. Внутри находится целый кусочек куриной грудки, она сочная, мягкая, легко жуется. Как по мне это самые вкусные стрипсы которые я ела. В них всего в меру, нет лишнего жира и хороший состав. Однозначно рекомендую к покупке и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Безупречный вкус
  • Натуральный состав
  • Хороший вкус
Testing with th...рекомендует
Спасибо за отзыв.
16.04.2023
Интересные
Как здорово, что наши стрипсы пришлись вам по вкусу 🥰
Большое спасибо за ваш приятный отзыв и аппетитные фотографии! 🙂
Я такое сама готовлю, но и не прочь попробовать покупное