Опубликовано 31 Июль, 2018 - 14:16

  • Стоимость:
    25 рублей

Привет всем, кто заглянул ко мне 😊

Продолжаю своё путешествие в мир новых шоколадных вкусов, не жалея талии и отращивая щёчки. Но вот тут взглянула на калорийность этой шоколадки и очень приятно удивилась! Всего 400 ккал на 100 грамм - это ли не мечта сладкоежек!

Шоколад выполнен в формате батончика, разделённого на секции, в которых содержится начинка.

Сам шоколад тёмный, по вкусу нежный и достаточно сладкий, но всё таки не приторный. Плотный и при откусывании делает аппетитный "хрумк", но у меня он лежал в холодильнике. А внутри начинка из грейпфрута, в виде желе или повидла - что то такое. Но вкус грейпфрута очень явный, как буд то откусываешь кусочек фрукта, присутствует даже та самая горчинка и аромат. Начинка классная, заморочились видимо, не стали просто варенье запихивать.

Шоколад немного побелел после жары

Не могу сказать, что во время поедания этого шоколадного батончика я падала в обморок от удовольствия, но точно скажу, что он оригинальный, интересный по вкусу и возможно, я даже куплю его снова.

Думаю, что я не получила от него полного впечатления, потому что съела его вприкуску с кофе, а для него больше подошёл бы чай или чайный напиток, потому что по вкусу он более лёгкий и сочный и вкус кофе его перебивал.

А может эта шоколадка немного проиграла, потому что до неё я ела другую обалденную апельсиновую шоколадку этого же производителя, вот там был, действительно, чистый восторг, ссылку на этот отзыв оставлю ниже.

Подводя итог, скажу, что тёмный шоколад с грейпфрутовой начинкой марки O`ZERA рекомендую попробовать всем любителям тёмного шоколада и грейпфрутов!

Предлагаю заглянуть и в другие мои отзывы:

Горький шоколад Озерский сувенир O'zera dark&extra orange та самая вкусняшка

Шоколад Ozera Etre апельсин

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97,7 %

Шоколад Коммунарка "Горький десертный" с вишневым соком

Salman4ikрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.07.2018
Не пробовала такой,больше люблю с орехами
31.07.2018
Очень захотелось попробовать)
31.07.2018
классненький)
31.07.2018
Никогда не пробовала сочетание шоколада с грейпфрутом - оригинальный дуэт.
Он высох весь 😞
И сверху впадины появились, и цвет сухой уже очень 😞
05.08.2018
Он у меня на жаре в сумке полежал, а потом перекочевал в холодильник, поэтому и вид такой))
01.08.2018
Одна из моих любимых шоколадок)
Другие отзывы
Смотрите также