Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 08:08

несколько раз

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

🥗 Салаты, думаю, любят все? Если зимой хочется чего-то поплотней и пожирней, то в тёплую погоду очень хочется легких овощных салатов.

Люблю добавлять в салаты (и не только) сельдерей. Знаю, что многим он не нравится. Соглашусь, что вкус специфический - пряный, немного аптечный, но мне именно этот привкус очень нравится.

У нас можно купить сельдерей по осени у бабок, торгующих продуктами со своих огородов, но у них сельдерей несъедобный практически - твёрдый, что не прожевать. Так что израильские аграрии очень меня выручают своей продукцией - сельдерей черешковый YERON AGRI-WORKS Ltd:

Сельдерей черешковый YERON

В такой упаковке примерно пол-килограмма стеблей сельдерея без зелени и корневища. Внутри упаковка видимо заполнена каким-то газом, чтобы не портился продукт, всё-таки срок хранения запакованного сельдерея целых 6 месяцев! Отлично - до нас спокойно доедет!

Стебли у сельдерея YERON толстые, мясистые.

Сельдерей черешковый YERON

В общем стебли довольно чистые, но иногда попадается немного песка в самом основании, там, где стебли крепятся к корневищу. Так что всё таки я его мою, но не весь сразу, а постепенно - столько сколько нужно для еды.

Аромат и вкус сельдерея, да в принципе как и любого продукта, очень сложно передать словами - его нужно просто пробовать и понять для себя - нравится или нет. 😄

Этот сельдерей всегда очень сочный, без каких-то посторонних вкусов - не горчит, не кислый, именно чистый приятный сельдереевый вкус.

Я его ем абсолютно по-разному - и просто так, и в салаты овощные, и макаю в мазик, и в супы, и во вторые блюда добавляю при готовке.

Если Вы тоже любите сельдерей, то обратите внимание на этого производителя, отличное качество стеблей и достойный яркий вкус.

Достоинства
  • Вкусный
  • Мясистые стебли
  • Сочный
  • Упаковка прозрачная, видно сами стебли
veronika koljuchkaрекомендует
Сельдерей сила 💪
26.06.2022
ага! считается, что для мужской силы вообще очень полезно!
Я капусту с ним тушу, вкуснота!
26.06.2022
а я вообще во все блюда добавляю - очень классный вкус получается Smile
Никак не могу полюбить его)). Хотя знаю, как много пользы от него)
26.06.2022
если душа не лежит, то и не надо себя заставлять - полезного и вкусного вокруг много Laughing out loud
26.06.2022
эх, он всегда так аппетитно выглядит, но я воспринимаю его только в качестве приправы, сушеный иногда покупаю))
26.06.2022
мне очень нравится корневой сельдерей! как приправу еог тоже беру
26.06.2022
Давненько я не ела сельдерея)
26.06.2022
исправляйтесь - вкусный овощ? или что он там такое... Big smile
26.06.2022
Несомненно полезный, но в чистом виде не стал бы есть)
26.06.2022
тут да, на любителя вкус
Мне нравится сельдерей Smile
26.06.2022
качественный, хорошо видно на фото
26.06.2022
и такой толстенький и сочный!
26.06.2022
Тоже люблю сельдерей! Только вот забываю его добавлять в салаты, когла покупаю Puzzled А ещё сельдерей для мужчин очень полезен Wink
26.06.2022
пишут, что много пользы от него, но мне чисто вкус нравится Smile а если полезно, то 2в1! комбо!
26.06.2022
А меня от него воротит 🤢
26.06.2022
бывают и такие реакции ))) у меня тоже есть список продуктов, которые никогда и ни за что не стану есть Big smile
26.06.2022
иногда покупаю, мне нравится его вкус
26.06.2022
вот и меня очень привлекает вкус!
26.06.2022
Очень полезный, я его тоже люблю Smile
Надо попробовать
26.06.2022
Не видела такой, найду возьму на пробу 👍🏼😻
26.06.2022
очень сочный, это нравится именно в этом производителе
26.06.2022
Забыли о нем. Надо будет попробовать что-нибудь с ним приготовить.
26.06.2022
просто так погрызть тоже вкусно Smile
26.06.2022
честно, я сельдерей не люблю...
26.06.2022
у него действительно специфический вкус. в моём окружении не много любителей, так что он весь достаётся практически мне одной Big smile
26.06.2022
Только недавно была очередная попытка съесть сельдерей.. Не смогла))
27.06.2022
зачем? не надо себя заставлять Laughing out loud
27.06.2022
Ну он был в составе гарнира к очень вкусным крылышкам гриль, плюс ещё и соус был.. И всё равно не смогла)) Несколько разные вкусы у людей)
26.06.2022
Обожаю сельдерей, нужно будет купить ☘️👍
27.06.2022
вот и я просто не могу себе представить лето без него Wink
27.06.2022
Чего только не придумают. У нас такого нет в продаже
жаль, попробовали бы - вдруг любовь случилась бы Big smile
27.06.2022
Сельдерей полезный, но вот я как-то его не очень люблю.
27.06.2022
полно полезного вокруг Wink не надо мучать себя чем-то, что не нравится на вкус
27.06.2022
Вкусный и полезный Smile .
так и есть
27.06.2022
Мне не нравится сельдерей на вкус, знаю что полезен, но никак не заставлю себя есть его
27.06.2022
если что-то не нравится, то не нужно себя заставлять - смысла никакого Smile ешьте что-то настолько же полезное, но что приносит удовольствие Laughing out loud
Меня смущает срок...
28.06.2022
Такой ещё не пробовала, но люблю делать смузи из него
30.06.2022
Не очень я его люблю. Только в сыром виде. А если в мясо, например, или в суп добавить - прямо не моё..
30.06.2022
клевый, частенько такой покупаю
01.07.2022
Обожаю сельдерей
02.07.2022
Тоже люблю сельдерей) но у нас обычно не слишком много выбора🙂
06.07.2022
Я просто обожаю сельдерей!
08.07.2022
Обожаю салат из сельдерея с тертым яблочком! Можно еще с куриной грудкой и немного майонезика, не ПП, конечно, но очень вкусно и необычно для рецепторов!
08.07.2022
я тоже такой покупаю.
11.07.2022
Обожаю сельдерей. Но, похоже, к нему нет индифферентных - его или любят, или ненавидят))
12.07.2022
Классные
Сельдерей, в плотно запечатанной упаковке ещё не видела такой на полках.
Явно там газ. У нас в магазинах можно круглый год найти сельдерей в обычной упаковке, но судя по отзыву пойду искать этот, сочный.
26.07.2022
Такой красивый и свежий, попробую. А то мне один раз вообще горький попался, может сорт такой был?
26.07.2022
наверняка сорт. у нас дачники продают черешки, но их есть невозможно - жесткие, горькие
27.07.2022
да тут порой и в магазине попадаешь на невкусный сельдерей,а вкус у него и так специфичный, а если еще и жесткий, то вообще грустно)