Опубликовано 26 Август, 2012 - 18:00

Пришла суровая зима и мне захотелось сочных красок! Но красной помадой я не пользуюсь,но так захотелось. Дорогую покупать не охото было,а вдруг пользоваться не буду, порыв все таки. Купила недорогую флеровскую помаду. Впринципе фирма "FF" меня устраивает,много чего покупаю из ее ассортимента для разнообразия. И так про помаду : мне приглянулась сочно красная помада, как и хотелось, какого-то клубничного цвета. И так испытания помады прошли успешно.Помада яркая, с влажным блеском. И самое главное ложится ровно,без катушек.

От производителя:
ПОМАДА ГУБНАЯ "ФРУКТОВЫЙ СОБЛАЗН"
Насыщенная формула помады содержит специальные компоненты, которые позволяют ей долго оставаться на губах, сохраняя яркий цвет. Благодаря комплексу питательных и увлажняющих ингредиентов «Фруктовый соблазн» словно скользит по губам при нанесении, не оставляя эффекта липкости, превосходно заботясь о нежной коже губ. Обладает фруктовым ароматом, очень чувственным и нежным. Разнообразная палитра оттенков позволит исполнить любой Ваш каприз.

От меня*
Я согласна с почти всеми заявленными качествами помады. Только вот сушит чуть-чуть и запах не фруктовый.
Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Обалденный цвет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Немного но все же сушит губы
kitikitрекомендует
31.08.2012