Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:14

Я вовсе не помадоманьяк, но почему-то в последнее время у меня их скопилась уже целая коллекция. Одна из ее представительниц - бюджетная помада Victoria Shu "El Amor", которая и по сей день вызывает у меня неоднозначные эмоции, хотя куплена уже более 2 месяцев назад!

Помада «El Amor» реализуется в пластиковых футлярчиках в довольно симпатичном, на первый взгляд, оформлении. Верхняя часть колпачка окрашена в цвет выбранного оттенка. В моем случае это №615 – сочный розовый оттенок, с коралловым подтоном.

Помада имеет приятный и достаточно интенсивный аромат апельсиновых конфеток, кому то он может показаться навязчивым, мне же нравится очень!

Текстура у помады жирненькая, увлажняющая. Пигментация обычная и вполне достойная для такой текстуры.

Общая информация

• Название: помада “El Amor
  • Производитель: Victoria Shu, Россия
  • Стоимость: около 200 руб
  • Информация на упаковке:

Мои впечатления

Помада "El Amor" - достойный бюджетный вариант, но все-таки не идеальна. Несмотря на красивый и подходящий мне цвет, я использую ее лишь от случая к случаю из-за маленьких недостатков. Впрочем, не для всех они окажутся значимыми, поэтому я все-таки рекомендую обратить на нее внимание!

О свойствах помады

• Хорошо лежит на губах, не образуя полосок и проплешин.
  • Продукт имеет насыщенный оттенок, поэтому для того, чтобы накрасить губы, хватает и 1 слоя.
  • Помада не сушит губы, а даже увлажняет их.
  • Стойкость помады невысокая – 2 часа, перекусов не выдерживает, на чашках отпечатывается. В целом стойкость обычная для таких увлажняющих текстур.
  • Отмечу недостаток – совсем уж дешевая упаковка из хлипкого и тонкого пластика. На качестве помады это не отражается, но впечатление портит.
  • Помада из-за жирной текстуры не совсем равномерно лежит у контура уголков губ. Это опять же не критично, она не растекается, не превращает в клоуна, но такой нюанс присутствует.

В общем виде выглядит так:

Если честно, мне трудно определиться с оценкой, но до 4 она все-таки не дотягивает, поэтому пусть будет 3 с плюсиком) К покупке рекомендовать не буду, а вот затесту в магазине - да, в особенности юным девушкам, а также любительницам бюджетной косметики.

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • - растекается при нанесении
  • Простенький тюбик
DazzlingBrunetteрекомендует
16.08.2016
Неплохая помада. Мне цвет понравился, но мне вряд ли подойдет. А ваш образ очень красивый Smile
16.08.2016
Легкая помада с красивым ярким оттенком. То, что нужно на лето. Присмотрюсь к ней Smile
16.08.2016
Цвет тебе ну очень идет)
А вот насчет текстуры... я сама так и не определилась как помады с такой текстурой яркого цвета носить, одни проблемы
16.08.2016
Цвет вам очень к лицу) Но недостатки у помады довольно существенные (
16.08.2016
Тебе очень идут такие яркие оттенки Love Но я тоже в этой марке немного разочаровалась, неплохое качество для своей цены, но не более, по возможности выбираю помады получше Smile
16.08.2016
Оттенок неплохой, но да, слишком яркий))
красиво Shock
Оттенок вам очень идет
оттенок мне очень нравится, но мне, наверное, такой не подойдет. для бюджетной помады выглядит вполне достойно.
16.08.2016
как бюджетный вариант очень неплохо)
16.08.2016
А мне она в Вашем образе очень понравилась и на губах на фото великолепно лежит, но нюансик у нее конечно не очень приятный.
16.08.2016
мне такой цвет совсем не подойдет((
А я никак не могу подобрать помаду, чтобы не сушила губы. Все смотрится ужасно(
А вам цвет очень идет)
16.08.2016
Цвет помады тебе очень идет Wink
16.08.2016
Ухтышка Love Оттенок очень подходит Вам))))
16.08.2016
Как-то средненько, как раз на 3.
Оттеночек красивый Smile
16.08.2016
Какой сочный оттенок помады. Вам идёт.
16.08.2016
А оттенок понравился мне. Не совсем мой, правда)
16.08.2016
Очень симпатично смотрится, Вам очень идёт! Love Но когда знаешь о недостатках, нет такого удовольствия от использования, это верно...
неплохой оттенок)
16.08.2016
Видела эти помады в магазине. Вроде приятные оттенки, но покупать не стала. Как ты правильно заметила, упаковка не привлекает, слишком хлипенькая Stare
17.08.2016
Вам очень идет этот цвет)
17.08.2016
Все о том, что цвет очень идет, цвет очень к лицу Laughing out loud А я вот смотрю на ваши фото и визуально представляю вас или в бежево-коричневом нюде, или в винном Big smile Особенно в винном, мне кажется, это будет бомба))
17.08.2016
На губах смотрится красиво. Оттенок очеь яркий и сочный.
на фото классно выглядит
17.08.2016
Оттенок очень классный и Вам идет!
17.08.2016
Вот за что люблю помады, дак это за их стойкость!
Поэтому блески вообще не покупаю.
Но так как это помада не стойкая, да еще и футляр такой хлипкий, то она мне точно не нужна!
А вообще цвет очень красивый Wink
17.08.2016
не зря все таки у нее такой низкий рейтинг Stare
17.08.2016
В целом, хорошая помада! Мне понравилось, как она лежит на губах, а сам оттенок очень яркий и сочный Smile
17.08.2016
Оттенок мне очень понравился! такой сочный! летний!
Да и недостатки для меня несущественные)
цвет крутой! Smile
С оттенком кожи потрясающе сочетается) Жаль, что ТХ подкачали(
Симпатичный цвет Laughing out loud
17.08.2016
На губах смотрится здорово и оттенок понравился) жаль, не без недостатков..
17.08.2016
Жаль, что при нанесении растекается, без карандаша её наносить, пожалуй, точно не стоит, но цвет очень красивый Smile
очень красивый сочный оттенок
17.08.2016
Не без недостатков помада, но оттенок приятный и смотрится хорошо.
17.08.2016
Цвет красивый, но пробовать все-таки не буду Puzzled
Виктория шу мой самый любимый бренд по части помад.
Ещё 15 комментариев