Софтнер для лица Faberlic Bioglow - отзывы

• 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 07.07.2020 - 09:11
    Розовый хайлайтер или действительно стоящий крем с витамином C ? Действие крема на жирной коже с расширенными порами. Какой коже крем Bioglow не подойдет.
    Добрый день.   Очень люблю витаминные крема, поэтому просто не могла пройти мимо новинки каталога Фаберлик - крема для лица «Bioglow» с жемчужным эффектом. Особенностью данного крема является то, что он содержит витамины С и В3. Стоимость крема в каталоге Фаберлик Bioglow - 399 руб.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 25.12.2021 - 21:17
    Очень нравится, что можно использовать как ночной крем, кожу не сушит
    Здравствуйте! Поделюсь с Вами сегодня мнением о ночной маске-желе для лица. Моя кожа очень сухая, не намажу- всё, конец. Поэтому я очень тщательно выбираю косметику.
  • 15.12.2015 - 08:34
    Ухоженное личико без килограмма косметики? Легко! DD крем для лица Garderica от Faberlic. Только вот надолго ли сохранится этот эффект??? Проверим!!!
    Как только в каталоге Фаберлик появился DD крем из серии Гардерика, он меня очень заинтересовал. Но сразу брать его я не стала, решила подождать скидок! И вот в один прекрасный день я его купила! Достался он мне за 311 рублей!
  • 18.03.2013 - 19:24
    Давай,до свидания,ошибка химиков-любителей!(+ фото для сравнения)
    Закончился у меня крем-моти из серии Азия Спа(классная штука),который служил верой и правдой 1,5 года.Решилась взять пенку-щербет из молодежной серии.Итак,поехали...Упаковка неудобная...откручивай,закручивай крышку...1)Пенка-щербет...Где тут пенка?
  • 16.05.2012 - 12:45
    А мне вовсе не понравился!
    Всем привет! Про скраб вроде как много не напишешь, ведь скраб он в африке скраб, однако постараюсь в объективной форме донести свои впечатления:1. Консистенция: скраб кремообразный, не на глине, а на жирном креме, поэтому тем, кому нужно более или менее неплохое отшелушивание, он не подойдет.
  • 26.03.2012 - 06:14
    Очень понравился этот крем.
    Как-то у меня была вся серия Фаберлик для молодой кожи, неплохие средства, но балансирующий крем-гель впечатлил больше всего. Он действительно балансирующий) Сразу же после нанесения заметен эффект-кожа матовая, никакого жирного блеска, и этот эффект сохраняется на весь день.
  • 09.07.2012 - 16:49
    Супер
    Я всегда страдала проблемным типом кожи,... одна моя подруга посоветовала мне "Лосьон для лица Faberlic Балансирующий лосьон для молодой кожи" Конечно не сразу, но через нелели 2 жирность с лица стала меньше...
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 01.12.2021 - 21:53
    Волшебный белый тональник с размазываемыми гранулками). Оттенок 6356 "естественный бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Подобный продукт я уже встречала раньше у Avon. Там тоже в белой субстанции располагались окрашивающие кожу частицы, которые нужно было размазать по коже. Поэтому сильно удивлена не была.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 22.12.2021 - 12:11
    Впечатлил так впечатлил... Бриллиант, красота которого надёжно упрятана за дешёвой огранкой... Тон 02 - Лёгкий загар, который не имеет ни малейшего отношения к загорелой коже...
    Всем доброго времени суток   Сегодня, без лишних предисловий, хочется поделиться своим открытием в мире белорусской декоративки, которым стал для меня копеечный ВВ Крем 7 в 1 Комплексный дневной от ТМ Bielita. Белорусскую косметику я очень люблю...
  • Отличный для данного бренда хайлайтер, в неплохой серии. Фаберлик приятно удивил.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне нравится бренд "Фаберлик", хотя с декоративной косметикой там часто бывает полный "швах". Причём, у фирмы много как удачных и любимых мною продуктов, так и откровенной лажи.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.