Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 00:32

Здравствуйте, уважаемые читатели,

погода переменчивая, иногда довольно холодно, поэтому мне захотелось заказать и купить согревающий крем от Levrana "Череда". Заказала на Вайлдбериз, потому как стоил со скидкой практически вдвое дешевле. Привезли мне детский крем "Теплые варежки". Стала наносить на кожу рук детей и сама попробовала. Делюсь честным мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Крем согревающий Levrana "Череда"

🌹 Место покупки: офиц магазин ТУТ

🌹 Цена: 380 рублей

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Тип кожи: любой тип кожи

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 9 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Из упаковки - коробочка, косметический тюбик (сам тюбик увы нельзя будет сдать в переработку). Довольно милая детская этикетка.

Информация о средстве есть как на коробочке, так и на тюбике с кремом.

Тюбик небольшой, удобно брать с собой на прогулку.

Под колпачком как и положено есть мембрана в виде фольги.

О КРЕМЕ.

Так как крем детский, значит он однозначно должен быть безопасным.

Поэтому никаких красителей, отдушек и синтетических консервантов.

Крем белого цвета, с приятным растительным ароматом. Череда очень хорошо уловима, хотя ее экстракт стоит на последнем месте в составе.

Да и состав как всегда безупречный -

В основе оливковое и льняное масла.

Крем очень нежной текстуры, кремовый, приятно наносить на кожу рук и тела. Я и сама использую этот крем, потому как не остается никаких следов на коже: никаких пятен, липких следов, нет липкости. Можно наносить непосредственно перед выходом на улицу, потому как впитывается крем хорошо и быстро.

Но вот удивительно - никакого согревающего эффекта лично я не отметила (ровно как и мои дети).

Думала, нанесешь крем и можно варежки на ручки детей не надевать. А ведь нет. Крем лишь защищает кожу от вредного воздействия погодных условий - ветра, особенно колючего, холода, возможно мороза. Но того самого эффекта согревания как от перца и других обжигающих компонентов увы нет.

При этом во всем остальном крем превосходен.

Пользуемся сейчас особенно активно. Все-таки такая защита нужна коже.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует