Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 09:56

полгода или более

Я все время в активном движении и много раз бывало что потянула то спину, то другие части тела. Мазатся мазями разными согревающими которые чуть ли не обжигают я не люблю. Есть даже мази в коробочки к каким укладывают пластиковый апликатор которым наносить нужно, что бы не руками, потому что жечь руки будет, а том что кожу можно обжечь об этом никто не пишет.

Я попробовала взять себе еще немецкого производства термолосьон в состав которого входит натуральный гель алое вера, эвкалиптовое эфирное масло и другие натуральные компоненты.

Эффект мне понравился, сразу разогревает, ничего нигде не печет, приятное тепло, кожа после него не жирная, так как он имеет легкую текстуру.

И так как мне порекомендовали его применять и в других случаях, например при простуде можно натирать спину, грудную клетку, если есть кашель, я даже натирала возле носа, тогда легче дышать. Так же если замерзнуть в ноги, можно ноги натереть и носочки одеть, или если у кого плохое кровообращение можно использовать.

Для массажа этот лосьон идеально подходит, если нужно быстро разогреть массируемую площадь. Можно для обертывания применять так же.

После использование конечно же руки нужно помыть, что бы нигде глаза не потереть, так как все таки в составе эфирные масла есть.

А еще я применяла на себе и маме при головной боли, наносила на затылок и на виски, конечно же в зоне затылка сделала легкий массаж, результат получился хороший, действительно помогает снять внутречерепное давление.

В состав лосьона входит:

• Гель алое вера 45 %
  • Эвкалиптовое масло
  • Масло грушанки
  • Масло жожоба
  • Масло персиковое
  • Масло оливковое
  • Кунжутное масло
Достоинства
  • Без жжения и сухости кожи
  • Быстро греет
  • Быстро и эффективно помогает
  • Качество не вызывает сомнений
  • Приятный аромат
  • Широкий спектр применения
Алёна Dellyрекомендует