Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 14:20

О состоянии своего здоровья задумываешься слишком поздно. Скорее всего после 40- ка лет, когда здесь болит, там отваливается, да и песок слегка высыпается???

Поэтому о детях и об их здоровье я беспокоюсь своевременно и хочу до них донести, что нужно придерживаться правильного питания, здорового образа жизни. В помощь всегда прикрепляю всевозможные витамины, минералы, исключительно рекомендованные по возрасту, чтобы не было перебора и излишка в организме, как знаете- это ни есть хорошо.

Не так давно приобрела препарат, который рекомендован не только для взрослых, но и для детишек- OMEGA, D3 ( внимательно читаем инструкцию и противопоказания).

БАД NRG International OMEGA D3

Исключительной особенностью данной Омени является- состав.

Основной компонент. Его особенность.

Отойдём от привычного рыбьего жира, который крайне необходим для растущего организма. А знаете почему?

Да потому, что многие производители используют не экологическое сырье, из рыб, плавающих в загрязненных водоемах.

Вы думаете они могут дать чистый рыбий жир? Без примесей? Без загрязнений?

Сомневаюсь.

Дешевые препараты вообще не советую покупать, тем более травить деток. Не понятно, что в их составе.

Я , например, не один раз нарывалась на продукт, который был протухший, в прямом смысле этого слова. От рыбьего жира несло тухлятиной.Бэ-бэ-бэ!!!!

После этого я приобретаю действительно качественный продукт, не смотря на стоимость, так как здоровье дороже.

Вот, например, в OMEGA, D3 от NRG- основным компонентом является льняное масло.

Помимо этого присутсвует ещё лецитин, рапсовое масло. В общем много полезняшек, которые укрепят здоровье взрослых мамочек и помогут в активном развитии подрастающему поколению.

Почему именно льняное масло????

Ответ читаем здесь.

???

Омега 3 - это правильные жиры, которые необходимы каждому ежедневно. У нас омега на основе льняного масла☝?Основная особенность льняного масла состоит в том, что по количеству омега-3 оно превосходит все известные растительные масла: доля омега-3 в льняном масле составляет 49 процентов. К примеру, в оливковом масле – 1 процент омега-3, в сафлоровом масле – лишь 0,5 процента омега-3. Более того, льняное масло в 10 раз превосходит рыбий жир по содержанию омега-3! Цифры, которые говорят сами за себя?

Прием Омега-3 в виде рыбьего жира может иметь почти лекарственное действие со своими противопоказаниями. Так происходит непосредственное воздействие на сворачиваемость крови и могут быть проблемы с ранозаживлением. Некоторые исследования показывают, что рыбий жир принятый с аспирином или диабетиками, может вызывать неблагоприятные эффекты в функционировании организма⛔️
С другой стороны масло из семян льна содержит Омега-3 в виде вещества предшественника необходимого для метаболизма организма, которое может запасаться организмом и использоваться по мере надобности✅

Масло из семян льна является естественным источником Омега-3 и Омега-6 с самым высоким содержанием (Омега-3 - 57%, а Омега-6 - 16%).
Хотя масло из семян льна и рыбий жир содержат одну и ту же жирную ненасыщенную кислоту Омега-3, в человеческом организме их действие весьма различно. Масло из семян льна содержит линоленовую кислоту, а рыбий жир - eicosapentaenoic и docosahexaenoic кислоты, являющиеся производными линоленовой. Отношение между линоленовой кислотой и ее производными подобно соотношению бета-каротина с витамином А. Бета-каротин является предшественником витамина А и безвреден даже при передозировке.

Когда это случается, то единственное последствие - появление безопасного оранжевого цвета в одном из сегментов пигментации кожи. Организм накапливает и хранит в себе бета-каротин, пока не требуется преобразовать его в витамин А.
Когда индивидуум принимает витамин А, то организм вынужден использовать его весь без остатка. Поэтому при использовании витамина А в больших количествах он может стать ядовитым. Организм так же реагирует на линоленовую кислоту и ее производные. Даже при том, что линоленовая кислота может быть преобразована в организме за 20 минут, это делается только при необходимости.

Кто хочет поспорить- пишите в личку.

Аромат.Вкус.

Нет никакого специфического аромата или вкуса.

Капсулы пьются очень легко, не вызывают отвращения, даже у детей. Только учитывайте возраст детишек, ранее 5-ти лет я бы не давала.

Наше применение.

В упаковке 60 капсул, пьют такого рода препарат курсами, так что считайте- вам одной хватит аж на 2 месяца. По-моему достойное поддержание здоровья.

Принимаю по 1 капсуле в день, во время еды, обычно на завтрак.

Капсулы имеют торпедовидную форму, легко глотоются.

По внешнему виду сразу же видно, что сырье качественное, так как имеет янтарный окрас.

Результат.

Принимаю я Омегу уже второй месяц.

Что изменилось?

Могу сказать прямо, что эффект накопительный, здесь не может быть так, что выпил таблеточку и сразу же поправил своё здоровье. Это не реально, а вот думать о будующем и беречь себя- это вполне возможно.

Омега, D3 очень полезна для организма в целом. Нет недостатка в витаминах- нет проблем, взять хотя бы тоже ожирение или же ломкость волос, ногтей, боли в суставах.

По себе могу сказать- значительно улучшился иммунитет, я ещё на ряду с Омега принимаю Чагу в брикетиках.

Я за это время ни разу не заболела, хотя такое часто бывает, особенно по весне.

Ощущается прилив сил, энергии, хочется творить и творить.

Да и ноготки окрепли, меньше ломаются.

Волосы сильнее стали, меньше секутся.

Мой результат имеет место быть и поэтому я продолжаю укреплять своё здоровье. А вы????

Резюме.

OMEGA, D3 от NRG рекомендую:

☝️ Российский производитель, г.Томск. Никаких привозов из-за границы;

☝️ Полезный, сбалансированный состав;

☝️ Легко пьётся, быстро усваивается;

☝️ Результат на лицо, иммунитет окреп, меньше стала болеть, появилось больше сил;

☝️ Хватит на 2 месяца приёма.

БАД NRG International OMEGA D3

От меня твёрдая пятерочка!!!

Вкусно и полезно.

Здоровья всем!!!!!

P.S кому надо- подскажу где купить?

Mmariaрекомендует
Полезный БАД, принимаем.
09.04.2020
Где купить? Big smile искала-искала что-то другое, в итоге купила свою привычную омегу от Реала
А у вас какой город?
Красноярск
10.04.2020
В Красноярке есть аж два склада, так что без доставок можно спокойно приобрести. Надо? Скину координаты. Пишите в личку.
10.04.2020
Вступление очень задорное получилось Big smile здесь болит, там отваливается... и смех, и грех, как говорится...

Хороший бад, возьму на вооружение
10.04.2020
Так правда- от неё никуда не попрешь?
12.04.2020
Очень нужные витаминки сейчас))))
12.04.2020
Полезный БАД. Я бы без проблем принимала, а вот ребенка моего такое проглотить не заставишь.
16.05.2020
А чем вас не устраивает льняное масло, которое можно просто добавлять в еду без всяких капсул?
27.06.2020
Так оно горчит.
Да и сколько ж нужно выпить масла, чтобы получить суточную норму.
Проще капсулу выпить.
28.06.2020
Действительно, что я сама не догадалась посмотреть Shock
Во:
А сколько же нужно этой омега 3 в сутки? Всего от 1 грамма до 2.5 граммов. Учитывая, что в чайной ложке помещается 5 грамм масла, для покрытия суточной потребности омега 3 достаточно одной чайной ложки льняного масла.

Но дальше — интереснее. Для покрытия той же самой суточной нормы, достаточно чуть больше одной столовой ложки сливочного масла. Столько же свиного жира.

Кроме того, омега 3 жирные кислоты содержатся во многих продуктах: семенах, орехах, рыбе. И съесть для удовлетворения суточной потребности нужно меньше 100 грамм рыбы, например. Таким образом мы понимаем, что свет клином на льняном масле не сошёлся.
[ссылка]
А на счет горечи - если добавить чайную ложку в еду, не сильно то и ощущается горечь