Опубликовано 13 Август, 2024 - 02:10

750 руб

Я люблю разные напитки , в том числе и травяные чаи. Часто покупаю и этот, ну просто нравится, хотя чай очень переоценён и никаких обещанных чудес он не делает. Обычный травяной чай.

LR сетевая компания из Германии, все продукты фирмы производства Германии, флагманский продукт гель Алоэ Вера, уже писала на него отзывы, делает упор на качественные ингредиенты для своих продуктов.

☕️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☕️

Упаковка

🌿Чай упакован в белый бумажный пакет, с одной стороны наклейка с названием, с другой необходимая информация от производителя на русском языке, тоже наклейка, но очень низкого качества, вся смазанная. За такую цену могли уж и поприличнее надклейку сделать.

Информация от производителя

🌿пакет просто заклеен, открыть просто, а вот чтобы закрыть нужна или прищепки, или пересыпать куда-то.

🌿 Внутри россыпь мелко порезанной травы и других составляющих.

Россыпь чая в пакете

🧉ВЕС 250 гр

🧉ЦЕНА 750 руб

🧉СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАЯВЛЕНА ГЕРМАНИЯ 🇩🇪

🧉 СОСТАВ 🧉

В своем составе чай Фастинг содержит:*

🌱зеленый чай,
🌱листья мате,
🌱кора лапачо,
🌱листья крапивы,
🌱чай ройбуш (ройбос),
🌱цимбопогон (лимонник),
🌱корень лакрицы (солодки)

🧉 Собрали все известные чаи вместе, только чёрного не хватает, ройбуш и отдельно вкусный, как и мате. Их я люблю больше и пью чаще.

🧉ОБЕЩАНИЯ КОНСУЛЬТАНТА🧉

Чай Фастинг LR
Прием нескольких чашек чая ежедневно:

☑️стимулирует и укрепляет почки; улучшает ускоряет метаболизм
☑️способствует выведению шлаков; токсинов, кислот, патогенов, грибков, паразитов
☑️клеточное питание и насыщение важными минералами, витаминами.
☑️уравновешивает нервную систему, необходим при стрессах
☑️избавляет от отёков, раскладывает жир на энергию и воду
☑️прочищает желчные, печеночные протоки
☑️утоляет жажду в жаркий летний период
☑️прекрасно справляется с повышенным аппетитом и чувством голода (одной чашечки достаточно и есть уже не хочется!!!)

🧉РЕАЛЬНОСТЬ🧉

🫖Большое количество жидкости всегда стимулирует почки, вот только разницы нет между водой или чаем, простая вода даже предпочтительнее, тоде касается и метаболизма.

🫖Каких там патогенов чай может вывести не уточнили, но я, как человек, вылечивший грибок, могу сказать что это долгое лечение, и чай в этом случае, как мертвому припарка, хоть цистерну выпей, хоть сутками в нем купайся. На паразитов и глистов тоже не действует.

🫖Состав скорее возбуждает нервную систему.

🫖Больше количество воды избавляет от отёков, но вот сжечь жир, те разложить его на энергию и воду может только физическая активность, но уж никак не чай.

🫖Разные жидкости утоляют жажду , не только этот чай.

🫖С голодом чай не справился, если я хотела есть, то хотела.

🫖 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🫖

🫖Как и указано в инструкции, 1-2 чайных ложки с верхом добавляю на стакан кипящей воды, завариваю 3-5 минут и жду.

Чай в чашке
Заваренный чай в чашке

🫖Напиток лучше заваривать в чайнике с ситечком, много всяких палок плавает и мешает пить.
Чай в чайнике.

☕️Цвет темный, по виду больше похож на чёрный чай, запах ройбуша.

🫖По вкусу, обычный травяной чай, чудес не происходит.

🫖Вкус самодостаточный, ничего не добавляю, как и десерты к этому напитку мне не заходят.

🫖Чай очевидно переоценён, никаких чудес не произошло, это просто приятный напиток для любителей травяного чая.

🫖 По поводу этого чая добавить нечего, чем больше пью, тем больше писаю, пью и писаю) как и от любых жидкостей.

🫖Всем, кто любит травяные чаи и может себе позволить такую цену, рекомендую, но чудес не ждите.

В моём профиле много отзывов на продукты LR.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Неоправданные обещания
  • Очень высокая цена
RedStarsрекомендует
Неплохой чай
Средненький)
Полезный отзыв Smile
Спасибо
13.08.2024
Немцы просто помешаны на эко-био-натюрель... мне иногда тоже такие чаёчки травяные перепадают, но я не люблю. Сошлись на хороших китайских зелёных))
13.08.2024
Сложно сказать, я такого в Германии не заметила. Они больше по пиву и вину.
Да, да, по пиву они! 😁