Опубликовано 30 Март, 2022 - 11:39

$5,3

Меня манят тональные сыворотки, потому как кожа часто сухая, и текстура сыворотки больше ей подходит.

Здесь тональная основа не совсем такая, какой я вижу сыворотку. Но при всей своей плотности, она хорошо садится на мою кожу, не поднимает сухие участки, ложится ровно, если наношу влажным бьюти блендером. Мне очень нравится, что она не матовая, есть влажный эффект и на выступающих участка даже сияние.

Очень нравится, что это средство можно использовать без консиллера и корректора, отлично маскируются недостатки кожи. Когда особо нет времени наносить макияж, это очень удобно.

Мне очень нравится, что тон в дозаторе, и туда не попадает ничего из внешней среды. Хотя, тюбик раскручивается при желании.

Не все меня в ней устраивает. Например, она ощущается на коже, как будто что-то есть, иногда подчеркивает поры, морщинки, текстуру, как бы проявляя их. Ее надо хорошо тщательно распределить, и еще лучше проверить с шеей переход по цвету, это такая особенность сложных текстур для меня.

По оттенку если бы я заказывала онлайн, то промахнулась бы, она темнее, чем я ожидала. Я выбирала в магазине между 404 и 402, взяла более светлый, и все равно тон для меня темноват и желтит.

Тональная основа за свою стоимость отличная как по мне, и очень подойдет сухой коже. Единственное, забивается из-за странной для сыворотки плотности в мимические морщинки. Но это характерно для почти всех моих тональных.

Состав: Aqua, Titanium Dioxide, Mineral Oil, 2-Ethylhexyl 4-Methoxycinnamate, Glycerin, bis(2-ethylhexyl) carbonate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Silica, Magnesium Stearate, Dextrin Palmitate, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Hyaluronic Acid, Parfum, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Объем 35 мл

Есть спф 30.

Смываю гидрофильным маслом легко. Потом умываюсь мягким гелем вторым этапом. Кожа реагирует хорошо, без забитых пор и воспалений.

Достоинства
  • Есть
  • Заменит консиллер и корректор
  • Не забивает поры
  • Подсвечивание
  • Подходит сухой коже
  • СПФ 30+
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Может подчеркнуть поры
  • Оттенки желтят
  • Ощущается на коже
montefioreрекомендует