Масло для губ Lamel Professional All in One Lip Tinted Plumping Oil - отзывы

• 23.09.2021 - 18:11
    🍂 Просто палетка Lamel All in One для ленивых ➡️ скульптор сам рисует скулы, освежающие персиковые румяна в стиле Dior Rosy Glow, перламутровый хайлайтер 🍁
    Не знаю, как вы, а у меня буднечным утром рука тянется только к палеткам для лица. Нет времени отдельно доставать скульптор, бронзер, выбирать румяна, думать, какой хайлайтер сегодня использовать, просто берёшь палетку из 3х оттенков, которые гармонично подобраны и одной кистью "рисуешь свежесть"…
  • 26.11.2017 - 19:47
    Бюджетная хорошая помада
    Эта помада была у меня уже давно, но отзыв я решила написать о ней только сейчас. Купила я ее примерно за 4 евро, считаю что это недорого и фирма Manhattan имеет такие же низкие цены на косметику как и Essence.
  • 23.09.2021 - 07:23
    🍒 НОВИНКЕ маслу для губ Lamel Professional Lip Care Oil я готова поставить только 3 и то с большой натяжкой. Сравнение с кремом для губ Lamel и другим маслом. Покажу результат на губах и поделюсь своим впечатлением 🍒
    В последний запуск новинок Lamel Professional мне очень хотелось попробовать масло для губ Lamel Professional Lip Care Oil . У меня достаточно большой арсенал масел, но от этого бренда я до этого не смогла его попробовать. И когда начались осенние скидки я первым делом его решила попробовать.
  • 21.09.2020 - 13:10
    Масло для губ из летней лимитированной линейки Lamel Professional, какое из 3 лучше брать
    Всем привет! Я просто обожаю масла для губ, у меня целая коллекция! Увидев это масло в интернете мне понравилось оформление и я решила купить его, даже не прочитав отзывы. SunWave-лимитированная коллекция марки Lamel Professional, в нее входит 3 разных аромата: клубника, ананас и черника.
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 14.11.2017 - 22:51
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ПРОДУКТ ДЛЯ ГУБ! Два способа применения и свотчи!
    Дорогие Бьютиманьяки! Сегодня хочу поведать вам о совершенно необычной вещице, попавшей мне в руки! Это покрытие для губ NYX V'amped Up! Lip Top Coat ! Не так давно, на одном из праздников от компании NYX за фото с их продуктами давали вот такой приятный бонус.
  • 20.06.2013 - 10:36
    Кролик игриво выглядывал из коробочки... (+много фото)
    На днях была в магазине косметики и моё внимание привлекли маленькие коробочки голубого цвета. В коробочках лежало нЕчто с розовыми ушками. Как выяснилось - это был блеск-тинт для губ корейской марки VOV ("tint" в переводе с английского "оттенок").
  • 14.06.2020 - 08:53
    Охлаждающий тинт для губ в оттенке Dried Persimmon (сушеная хурма). Идеальный для натурального макияжа и в качестве румян!
    Я всегда любила натуральный мягкий макияж губ, который, вроде бы и не выделяется слишком ярко, но в то же время подчеркивает привлекательность и красоту формы губ... Сам по себе, натуральный макияж губ будет уместен в любой ситуации, в любое время суток и с любым нарядом...
  • 27.03.2018 - 07:04
    Любимая тканевая маска от бренда Bano.
    Я перепробовала очень много разных тканевых масок и все они по действию для меня были примерно одинаковые. Немного осветляют, убирают покраснения и увлажняют, но какого-то длительного эффекта от них не было, как правило, уже через сутки лицо выглядит так же, как и до использования маски.
  • 31.10.2021 - 14:49
    Палетка для контуринга лица ALL IN ONE в оттенке 402 "rosie" от Lamel: свотчи, макияжи, все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку для макияжа лица в оттенке 402 "rosie" от Lamel. Описание: Палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette: Где купить: Wildberries Золотое яблоко РивГош др. Стоимость: 300-520 рублей.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 02.11.2021 - 17:16
    Чёрной-пречёрной ночью я вам расскажу о милом тинте для губ.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу о тинте для губ Zombie Lip Tint от марки Lamel, это лимитированная коллекция посвящённая Хэллоуину. Тинт покупать не собиралась, просто периодически мониторю ламелевские каялы в Еве по соседству с домом.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 01.12.2021 - 20:46
    Уж и Хеллоуин прошел, а я только со своим отзывом. Но пока на палетки хорошая цена - почему б и не показать, как они себя проявят в моих не самый прямых руках.
    Всем привет) Хеллоуин пошел давно, но поскольку палетки в продаже еще есть (да и по барахолкам они могут кочевать), то вдогонку решила выдать свой отзыв). УПАКОВКА Я купила обе палетки, в оттенке 401 и 402. Дизайн - в стиле праздника. Красиво, внимание привлекает. Пластик палеток крепкий, плотный.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 04.11.2021 - 10:10
    Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil В оттенке 050 GLOSSY BLACKBERRY - Насколько оно ягодное? Стоит ли покупать, если вы фанат спокойных оттенков? Подойдет ли для любительниц яркого макияжа? А также разберем состав, стойкость, липкость
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Яркий уход? Разве это возможно? Конечно. Теперь можно ухаживать за собой, но при этом быть, что называется, «в седле» - и дома, и на работе.
  • 09.09.2021 - 22:36
    Это что у тебя за точки? -А это меня солнышко поцеловало | Нет веснушек? Нарисуй!
    Реакция окружающих, и вправду, была разной. От "что это у тебя за точки?" до "какие крутые веснушки". А что, прикольно, что сейчас можно делать что угодно, и даже обзавестись веснушками, коих у тебя никогда не было.